Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГАП "Ресурс" получила награду "Превосходный поставщик-2020".

ГАП Ресурс получила награду Превосходный поставщик-2020.
Группа агропредприятий "Ресурс" была отмечена наградой "Превосходный поставщик" по итогам сотрудничества с китайским представительством транснациональной корпорации Tyson Foods, Inc. в 2020-м году.
Tyson Foods является одним из крупнейших мировых производителей и поставщиков куриного мяса, говядины и свинины, а также мясных полуфабрикатов для розничных магазинов, сетей ресторанов быстрого питания и полного обслуживания. Среди клиентов компании – McDonalds, Burger King и другие.
Китайские партнеры высоко оценили программу переоснащения предприятий ГАП "Ресурс" с целью повышения качества выпускаемой продукции и эффективную работу менеджеров, а также выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и увеличение объемов поставок, в том числе для сети McDonalds на территории КНР.
Подобная оценка со стороны признанного лидера свидетельствует о тех достижениях, которые были сделаны не только Группой агропредприятий "Ресурс", но и российской птицеводческой отраслью в целом. Наша страна по праву занимает ведущие позиции среди мировых экспортеров мяса птицы и по итогам 2020-го года с долей 10-12% является вторым по величине поставщиком продукции птицеводства в Китай.
Активное развитие экспорта стало возможным и необходимым в связи с ситуацией, сложившейся в отечественном птицеводческом секторе в последние годы. При поддержке Правительства РФ ведущими агрохолдингами (важно отметить, что большинство из них созданы на базе российского национального капитала) были успешно завершены инвестиционные проекты, благодаря которым был значительно увеличен объем производства мяса птицы, что привело к насыщению внутреннего рынка и обеспечению продовольственной безопасности в данном сегменте.

Для справки: Название компании: Группа агропредприятий Ресурс (ГАП Ресурс, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.