Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китайская компания Universal Energy планирует участвовать в производстве "зеленой" энергии в Азербайджане.

Китайская компания Universal Energy, действующая в сфере возобновляемой энергетики, планирует наладить деятельность в Азербайджане, для обеспечения в стране производства "зеленой" энергии, сообщили Trend в компании.
Как отметили в компании, на данный момент у Universal Energy есть шесть энергетических проектов в Казахстане, включая три уже действующих фотоэлектрические электростанции и три ветряные электростанции, которые находятся на стадии строительства.
"Стремясь стать ведущим игроком на рынке возобновляемой энергетики в странах, входящих в инициативу "Один пояс, один путь", Universal Energy на протяжении пяти лет активно работает на казахстанском рынке. В настоящее время компания является одним из крупнейших инвесторов проектов возобновляемой энергетики в Казахстане", - сказали в компании.
Там же отметили, что при общей мощности 380 МВт все шесть проектов включены в список китайско-казахстанских промышленных и инвестиционных проектов.
"Ожидается, что после реализации всех этих проектов, выработка электроэнергии данными станциями достигнет 980 миллионов кВтч в год, что может удовлетворить потребность в электроэнергии около 600 тысяч частных домов", - сказали в компании.
Представитель компании также отметил, что согласно текущим оценкам, запуск проектов снизит объемы выбросов углекислого газа на 987,5 тысячи тонн в год.
"Используя полученный опыт в Казахстане, компания планирует наладить бизнес в Азербайджане, для дальнейшей поддержки страны во внедрении изменений в существующую энергетическую структуру и обеспечения производства "зеленой" энергии для использования местными жителями", - сказали в компании.
Universal Energy - международная компания, базирующаяся в Шанхае, специализирующаяся на возобновляемых источниках энергии и на инвестировании, строительстве и эксплуатации проектов ветроэнергетики и солнечной энергетики по всему миру.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.