Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Аграрии достойно представили Пензенскую область на выставке "Золотая осень", - Иван Белозерцев.

В понедельник, 14 октября 2019 года, в ходе совещания с руководителями администраций городских округов и муниципальных образований глава региона поблагодарил пензенских сельхозтоваропроизводителей, продемонстрировавших свою продукцию на всероссийской выставке в Москве, за высокий уровень презентации региона, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу облправительства.
«На прошедшей неделе мы представили достижения сельскохозяйственной отрасли на выставке «Золотая осень», в которой принимал участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев. Стенд региона был одним из лучших, его достойно оформили, показали по центральным федеральным каналам», - уточнил губернатор.
«Свою продукцию в столицу привезли 67 пензенских компаний, как крупных, так и средних, а также небольших - крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. Каждый район внёс свой вклад в презентацию нашего региона. Главы администраций, прошу вас поблагодарить руководителей сельскохозяйственных предприятий, которые приняли участие в организации пензенской экспозиции», - призвал Иван Белозерцев.
«Наши аграрии достойно представили Пензенскую область», - подчеркнул он.
Среди товаров продовольственной группы в Москве были презентованы: рыбная и молочная продукция, колбасные и макаронные изделия, сыры, консервы, растительное масло, продукция из мяса перепелов, а также овощи, дыни, виноград, ягода, мёд и чай.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.