Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НафтаГаз" вывел на газовый проект вторую буровую установку и готовит третью.

"НафтаГаз" продолжает реализацию первого для компании проекта по строительству газовых скважин на объектах ПАО "Газпром" по контракту с ООО "Газпромнефть-Заполярье". В бурении на Сеноманских залежах Песцового нефтегазоконденсатного месторождения задействована уже вторая буровая установка Уралмаш-3000 ЭУК1М грузоподъёмностью 200 т. Всего двумя буровыми станками закончены освоением 2 скважины, завершается строительство третьей и четвёртой скважин. Ведутся вышкомонтажные работы на третьей буровой установке с началом бурения в ноябре этого года.
С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки, все работы проводятся с соблюдением действующих норм. Буровые бригады и вышкомонтажные звенья снабжены всеми необходимыми средствами – антисептиками, масками и пр. Перед допуском к работе на буровой площадке как работники "НафтаГаза", так и сотрудники подрядных организаций проходят двухнедельный карантин в оборудованных для изолированного проживания буферных терминалах "НафтаГаза" и заказчиков.
Песцовое месторождение входит в Песцовый лицензионный участок наряду с Песцовой площадью Уренгойского месторождения и находится в зоне сплошного развития многолетнемерзлых пород Надымского района ЯНАО. Открыто в 1974 г. Сеноманская массивная залежь сухого газа является северо-западным продолжением залежи Большого Уренгоя.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.