Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Беларуси хотят возродить единый знак качества.

Идея создать единый знак качества появится в Беларуси появилась в Государственном комитете по стандартизации.
В эфире телеканала "Беларусь 1" его председатель Валентин Татарицкий, однако, отметил, что получить единый знак качества будет очень сложно, "как в советское время".
Он будет означать высочайшее качество продукции, а также степень ответственности. Глава Госстандарта добавил, что получение знака планируют определять на уровне специальной комиссии, которая будет рассматривать и готовить предложение главе государства, а тот уже будет принимать окончательное решение.
Он подчеркнул, что уже есть несколько рабочих вариантов. За основу взяли символ, который использовали в СССР, в нем были отражены пять составляющих качества как пять граней пятиконечной звезды: надежность, доступность, безопасность, эстетичность и новаторство.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support