Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Белебеевском заводе "Автонормаль" сменился генеральный директор.

На Белебеевском заводе Автонормаль сменился генеральный директор.
"РТ-Капитал" прокомментировал новое назначение.
Совет директоров Белебеевского завода "Автонормаль" (АО "БелЗАН") досрочно прекратил полномочия генерального директора предприятия, сообщается в рамках раскрытия информации эмитента.
"Состоявшееся назначение направлено на дальнейшую трансформацию предприятия, развитие новых компетенций и проектов, которые позволят заводу оставаться эффективным и не зависеть от конъюнктуры автомобильного рынка. Поэтому совет директоров принял решение усилить менеджмент завода, пригласив на пост генерального директора Романа Букарева", — прокомментировали РБК Уфа новое назначение в ООО "РТ-Капитал".
Было отмечено, что Сергей Родионов успешно справился со стабилизацией финансового состояния предприятия.
Роман Букарев родился 25 марта 1975 года в Нижнем Новгороде. Трудовую деятельность начал в 1995 году в качестве контролера контрольно-пропускного пункта Управления военизированной охраны ОАО "ГАЗ". Позднее окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности "Металлорежущие станки и инструменты" с присвоением квалификации "инженер-механик".
Начиная с 1996 года Букарев последовательно замещал должности сменного мастера цеха, начальника участка цеха цветного литья, начальника отдела — главного механика МЭО корпуса цветного литья и начальник корпуса цветного литья ОАО "ГАЗ". Далее, в 2006 году перешел на работу в ОАО "Лысковский электротехнический завод", где занял должность директора по развитию, затем директора по производству.
В период с 2009 по 2011 год возглавлял ООО "Гагинская агрофирма", в 2011 году вновь вернулся на ОАО "Лысковский электротехнический завод" и приступил к работе на посту исполнительного директора. В 2014 году занял должность исполнительного директора ОАО "Молот", впоследствии реорганизованного в Общество с ограниченной ответственностью "Молот-Оружие", генеральным директором которого он стал.
На выборах 18 сентября 2016 года Роман Букарев был избран депутатом Законодательного собрания Кировской области шестого созыва. Является членом комитета по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств и комитета по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи. Входит в состав фракции политической партии "Единая Россия". Женат. Воспитывает двоих детей.
По итогам первого полугодия 2020 года Белебеевский завод "Автонормаль" получил 1,8 млрд рублей выручки. БелЗАН входит в состав "РТ-Капитал", дочерней структуры Госкорпорации "Ростех".

Для справки: Название компании: Белебеевский завод Автонормаль, АО (БелЗАН) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.