Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Владимирской области утвердил порядок доставки продуктов питания, лекарственных средств и предметов первой необходимости жителям, находящимся в изоляции.

Речь идёт о гражданах, в отношении которых выданы постановления Главного государственного санитарного врача по Владимирской области о нахождении в режиме изоляции, а также о лицах, контактных с больным коронавирусной инфекцией.
Порядок определяет правила взаимодействия местных администраций, организаций здравоохранения, социального обслуживания населения и торговли, а также волонтёров. Доставка организуется в соответствии со строгими требованиями законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в условиях режима повышенной готовности.
В процессе этой работы обмен информацией производится преимущественно в электронном виде с обязательной защитой персональных данных.
Информацию о лицах, которые нуждаются в таких услугах, предоставляют областной департамент здравоохранения, медицинские организации, организации социального обслуживания населения, Роспотребнадзор. Рассматриваются и личные обращения граждан на "горячую линию" и Единый социальный телефон.
Координируют эту работу администрации муниципальных образований. Именно они формируют заявку на доставку товаров первой необходимости, определяют выполняющего заказ волонтёра, обеспечивают его средствами защиты, направляют заявку не позднее следующего рабочего дня в организацию торговли для приобретения необходимых товаров, а после чего обобщают информацию от волонтёра о выполнении заказа.
Доставка осуществляется до двери изолированного человека вместе с платёжными документами с указанием номера счёта, на который в день покупки нужно перевести потраченную сумму.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.