Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cofix открывает первую Street Food точку.

Cofix открывает первую Street Food точку.
Международная сеть кофеен Cofix открывает в Москве первую точку в формате Street Food. В заведении, расположенном по адресу Ленинский проспект, 2а., гостям, помимо стандартных для Cofix позиций меню, предложат блюда разных стран мира.
Все блюда категории Street Food готовятся поварами прямо в кафе и подаются посетителям в горячем виде. В заведении площадью 52,3 кв. м. предусмотрены посадочные места.
Первыми запускаются две продуктовые линейки: итальянская и азиатская. Италия в Cofix представлена различными видами пиццы, а азиатская линейка включает в себя супы Том Ям, Фо Бо и булочки бао с уткой. Ценители необычных вкусовых сочетаний смогут попробовать блюда в стиле фьюжен – такие как пицца с уткой по-пекински или микс-салат с соусом хойсин и тофу.
"В последние годы в России набирают популярность фуд-холлы с корнерами, предлагающими уличную еду разных стран. Однако цены там обычно не уступают дорогим ресторанам. Мы в Cofix уверены, что стрит-фуд не должен стоить дорого, и готовы предлагать своим гостям блюда из разных уголков мира по адекватной цене" - комментирует Яна Алхутова, руководитель отдела продуктового маркетинга Cofix.
Точка Street Food не уходит от общей для сети Cofix концепции фиксированных цен. Блюда итальянской и азиатской линеек будут стоить 180 и 240 рублей:
Микс-салат с уткой: 180 рублей
Микс-салат с тофу: 180 рублей
Пицца маргарита: 180 рублей
Пицца пепперони: 240 рублей
Пицца с уткой по-пекински: 240 рублей
Пицца с ветчиной и кунжутным соусом: 240 рублей
PHO BO: 180 рублей
Том Ям с уткой: 180 рублей
PHO BO c уткой: 180 рублей
Бао с уткой, 2 шт.: 180 рублей
Точка на Ленинском проспекте – тест нового для сети Cofix формата. После испытания компания планирует масштабировать проект в Москве и регионах. Постепенно будут вводиться новые продуктовые линейки, а также лимитированная серия напитков, которая будет представлена только в Cofix Street Food.

Для справки: Название компании: Урбан Кофикс Раша, ООО (Торговая сеть Cofix) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.