Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тегеране за последнюю неделю августа запустят 62 проекта по электроснабжению.

Глава Тегеранской энергораспределительной компании Хаджи Реза Теймури заявил, что в городе будет запущено 62 проекта по электроснабжению по случаю Недели правительства (24-30 августа).
Как процитировало Хаджи Резу Теймури издание "Tehran Times": "Проекты включают освещение улиц и общественных мест, ремонт и оптимизацию городской электросети и т. д.".
Со слов госчиновника, в прошлом 1397 году Солнечной хиджры, который закончился 20 марта этого года, на реализацию проектов развития, включая строительство и оптимизацию распределительных сетей, выделили 2,95 трлн риалов (порядка $70,2 млн), что на 6% превысило показатель предыдущего иранского года.
Хаджи Реза Теймури рассказал о национальной программе интеллектуальных измерений иранского Минэнерго, известную как FAHAM, и отметил, что ей также неуклонно будет следовать Тегеранская энергораспределительная компания.
FAHAM стремится контролировать потребление электроэнергии по всей стране, особенно среди крупных абонентов, заменяя старые счетчики электроэнергии новыми интеллектуальными.
В начале июня портал Paven — новостной сайт Минэнерго Ирана — объявил, что в Тегеране установили 18 650 интеллектуальных счетчиков электроэнергии для крупных потребителей электроэнергии.
А в прошлом месяце между Иранской компанией по производству и распределению электроэнергии — TAVANIR и Иранской компанией по производству и снабжению электроэнергетическим оборудованием — SATKAB был подписан меморандум о взаимопонимании для установки 5 млн интеллектуальных счетчиков электроэнергии. На основании этого документа на протяжении следующих 2-х лет по всей стране установят 5 млн интеллектуальных счетчиков электроэнергии, в том числе и в столице страны — Тегеране.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.