Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АФГ Националь" собрала 84,4 тыс. тонн продовольственного картофеля.

ГК АФГ Националь собрала 84,4 тыс. тонн продовольственного картофеля.
Почти 60 тыс. тонн произвели нижегородские предприятия агрохолдинга
Валовый сбор продовольственного картофеля на предприятиях "АФГ Националь" по итогам сезона составил 84,4 тыс. тонн.
В Ростовской области получено 15,2 тыс. тонн картофеля, две трети которого предназначено для реализации в рамках контракта с заводом-изготовителем чипсов. Более 7,5 тыс. тонн составил урожай раннего картофеля, собранного в первой половине лета. Ещё 3,7 тыс. тонн продовольственного картофеля и 0,4 тыс. тонн семенного собрали в Новгородской области.
Основные площадки по производству картофеля и овощей расположены в Нижегородской области. В этом году здесь вырастили 58 тыс. тонн продовольственного картофеля и 12,9 тыс. тонн семенного, а также 18,7 тыс. тонн столовой моркови.
Напомним, что с момента начала реализации проекта "АФГ Националь" инвестировал в производство овощей открытого грунта в Нижегородской области около 4 млрд рублей. На эти средства построены современные овощехранилища суммарной мощностью 40 тыс. тонн, обновлён и увеличен парк сельхозтехники, модернизированы производственно-фасовочные комплексы. Земельный банк вырос с 6,5 тыс. га до 16,3 тыс. га, из которых около 4 тыс. га поставлено под орошение современными дождевальными машинами. Удвоено производство картофеля и овощей. Постоянными рабочими местами обеспечено более 400 жителей региона.
Благодаря использованию орошения средняя урожайность моркови в "АФГ Националь" превышает 1000 ц/га, картофеля – 568 ц/га. Для сравнения, по данным ИКАР средняя урожайность картофеля в сельхозорганизациях Нижегородской области в этом году составила 343,4 ц/га.
"АФГ Националь" является крупнейшим производителем моркови в регионе. По итогам 2019 года из 27 тыс. тонн моркови, собранной в Нижегородской области, 21,3 тыс. тонн было выращено на предприятиях агрохолдинга.
"АФГ Националь" реализует высококачественный столовый картофель и овощи собственного производства в мытом фасованном виде в торговых сетях под брендом "Естественный отбор".

Для справки: Название компании: АФГ Националь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.