Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НРК приступила к изучению медных участков в Забайкалье и Хабаровском крае.

НРК приступила к изучению медных участков в Забайкалье и Хабаровском крае.
В этом году компания ведет геологическое изучение Икабья-Читкандинской площади (Забайкалье) и месторождения Капрал (Хабаровский край).
ООО "Новая рудная компания" (НРК) до конца текущего года планирует планирует приступить к буровым работам на Икабья-Читкандинской площади в Каларском районе Забайкальского края. На месторождении уже проведены геохимические и геофизические работы, намечены буровые профиля и на данный момент продолжается лабораторный анализ проб.
По итогам геологоразведочных работ компания планирует поставить на баланс около 1 млн тонн меди и 25-30 тонн золота. К буровым работам НРК рассчитывает приступить уже зимой, а первые результаты ГРР ожидаются уже в середине 2020 года.
— Мы ведем плотное взаимодействие с правительством Забайкальского края. На форуме мы подписали соглашение о сотрудничестве и сейчас обсуждаем вопросы создания необходимой инфраструктуры, которая необходима для освоения месторождения и Каларского района, — рассказал NEDRADV генеральный директор компании Егор Богданов.
Кроме того, в текущем году компания приступила к геологическому изучению медного месторождения Капрал в Хабаровском крае. Участок является частью медного кластера, состоящего из четырех объектов, также включающих перспективные участки Поха, Пурил и Элибердан. Общий ресурсный потенциал участков составляет порядка 1,5 млн тонн меди.
— По каждому конкретному проекту на выполнение первой стадии ГРР необходимо около 100-150 млн рублей. Если на этом этапе подверждаются прогнозы, мы оконтуриваем месторождение, и тогда еще минимум 200 млн рублей необходимо для того, чтобы выйти на подсчет запасов на C1 и С2, — пояснил Егор Богданов.
Справка:
ООО "Новая рудная компания" занимается горнорудными проектами на территории Российской Федерации. Основной и приоритетной целью для компании является выведение добычи золота на уровень 9–10 тонн в год в течение 5 лет. "НРК" имеет представительство в Хабаровске и Екатеринбурге. Золоторудные активы компании расположены в Забайкальском, Приморском и Хабаровском краях, Магаданской области, Чукотском АО и Республике Саха (Якутия).

Для справки: Название компании: Новая рудная компания (НРК), ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.