Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Северсталь" расширила область одобрения сертификата соответствия по СЕ-маркировке.

Северсталь расширила область одобрения сертификата соответствия по СЕ-маркировке.
ПАО "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, расширило области одобрения действующего сертификата соответствия по СЕ-маркировке для плоского проката. Документ подтверждает соответствие продукции требованиям строительного Регламента ЕС № 305-2011 и Европейской нормы EN 10025:2-2019.
Сотрудники технологического управления дирекции по техническому развитию и качеству дивизиона "Северсталь Российская сталь" и производства плоского проката Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, входит в состав дивизиона "Северсталь Российская сталь") разработали и освоили технологию производства конструкционных сталей общестроительного назначения марок S235JR (+AR) и S235JR (+ N) в толщинах от 2,0 до 8,0 мм для стана 1700 горячей прокатки.
В феврале "Lloyd’s Register EMEA" провела экспертную оценку выпуска нескольких опытно-промышленных партий продукции. Компания является ведущей в мире независимой организацией по проведению технического надзора и контроля за производством металлопроката в строительный сектор стран Евросоюза. В ходе аудита эксперт "Lloyd’s Register EMEA" оценил всю технологическую цепочку создания продуктов, включая выплавку, прокатку, лабораторные испытания и аттестацию металлопроката. По результатам инспекции ни одного несоответствия условиям производства выявлено не было.
"В результате аудита технологическая цепочка создания данных продуктов получила высокую экспертную оценку, а полученный сертификат подтвердил соответствие продукции "Северстали" основным требованиям директив и гармонизированным стандартам Евросоюза. Расширение области одобрения сертификата соответствия по СЕ-маркировке позволит нам реализовать возможности по развитию спектра поставок металлопроката для строительного сектора стран Евросоюза", - отмечает директор по техническому развитию и качеству дивизиона "Северсталь Российская сталь" Петр Мишнев.

Для справки: Название компании: Северсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.