Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На горнолыжном курорте в Хибинах под Мурманском построят панорамный ресторан.

На горнолыжном курорте в Хибинах под Мурманском построят панорамный ресторан.
Высота горы Айкуавенчорр массива Хибин достигает 1705 м над уровнем моря
Уникальный панорамный ресторан построят на вершине горы Айкуавенчорр в кировских Хибинах под Мурманском в рамках развития горнолыжной инфраструктуры, сообщил губернатор Андрей Чибис в ходе Первого арктического форума "Доступная Арктика" в Санкт-Петербурге.
"В скором времени там (в Хибинах) появится уникальный панорамный ресторан на вершине горы Айкуавенчорр с супервидами и суперкухней, это строительство инфраструктуры с помощью Ростуризма", - сказал Чибис.
Он уточнил, что большую часть массива Хибинских гор занимает промышленная территория, там добывают фосфаты для производства фосфорных удобрений, но это и прекраснейший зимний курорт. Задача властей региона, по словам Чибиса, сделать так, чтобы курорт активно развивался, в планах также модернизация местного аэропорта.
"Наша задача также модернизировать аэропорт, сделать его международным и сейчас в рамках концессии в компанией "Фосагро" над этой задачей работаем. Для того, чтобы стимулировать поток туристов, в том числе РФ софинансирует, мы делаем билеты дешевле. Сейчас прилететь в Хибины покататься на лыжах стоит 3 тысячи рублей, раньше это стоило около 10, поэтому действительно это сейчас становится доступным", - отметил глава региона.
Высота горы Айкуавенчорр массива Хибин достигает 1705 м над уровнем моря. Там расположен горнолыжный комплекс "Большой Вудьявр", это в 12 км от города Кировска Мурманской области. Качество трасс, проложенных на склонах горы Айкуайвенчорр, подтверждено сертификатом Международной федерации лыжного спорта (FIS), что позволяет проводить на них соревнования международного уровня. Перепад высот составляет 540 м, а общая протяженность трасс превышает 45 км.

Для справки: Название компании: ФосАгро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.