Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РФПИ и партнеры объявляют о новых инвестициях в Cotton Way.

РФПИ и партнеры объявляют о новых инвестициях в Cotton Way.
Консорциум инвесторов в составе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации), немецкой финансовой группы KGAL GmbH & Co. KG и ведущих ближневосточных суверенных фондов объявляет об инвестициях в портфельную компанию РФПИ Cotton Way, лидера российского рынка услуг по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий, в размере 1 млрд руб.
Средства, привлеченные от РФПИ и партнеров, компания планирует направить на обеспечение текущей деятельности и дальнейшее расширение бизнеса. В частности, Cotton Way планирует строительство нового производственного комплекса в Химках площадью около 9 тыс кв.м и мощностью до 120 т текстильных изделий в сутки, который будет предоставлять услуги РЖД, объектам здравоохранения Московской области, а также фитнес-центрам.
Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), заявил:
"Cotton Way является одним из лидеров российского рынка аренды и обработки текстиля, демонстрируя высокие показатели устойчивого управления ресурсами. Дополнительные инвестиции РФПИ и партнеров позволят укрепить позитивную динамику бизнеса Cotton Way, продолжить экспансию в данном сегменте рынка и расширить производственные возможности".
***
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) был основан в июне 2011 года с целью осуществления вложений в акционерный капитал преимущественно на территории России совместно с ведущими иностранными финансовыми и стратегическими инвесторами. Фонд выступает в качестве катализатора прямых инвестиций в российскую экономику. На данный момент РФПИ обладает успешным опытом совместной с иностранными партнерами реализации более 70 проектов общим объемом свыше 1,5 трлн рублей, охватывающих 95% регионов РФ. В портфельных компаниях РФПИ работает более 800 тыс. сотрудников, годовая выручка которых составляет 6% ВВП России. РФПИ создал совместные стратегические партнерства с ведущими международными соинвесторами из более чем 15 стран на общую сумму более 40 млрд долларов. Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.rdif.ru
KGAL GmbH & Co. KGявляется ведущим независимым управляющим инвестициями и активами с объемом инвестиций 20,5 млрд. евро. Компания сфокусирована на долгосрочных инвестициях в области недвижимости, инфраструктуры и авиационных активов. Группа была основана более 50 лет назад, работает по всему миру и имеет зарегистрированный офис в Грюнвальде, недалеко от Мюнхена.
Cotton Way - крупнейшая в России компания, оказывающая услуги аренды и промышленной обработки текстиля. Cotton Way инвестирует в создание региональной сети высокопроизводительных и энергоэффективных фабрик-прачечных. В 2014 г. компания открыла "олимпийский" производственно-логистический комплекс в Сочи. В 2017 г. запустила первую в России специализированную фабрику по стирке и стерилизации текстиля для медицинских учреждений в Казани.

Для справки: Название компании: Коттон Вэй, ООО (Cotton Way) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.