Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Агентство INFOLine разработало и выпустило исследование "База 900 крупнейших собственников и операторов подвижного состава "Пространства 1520".

Агентство INFOLine разработало и выпустило исследование База 900 крупнейших собственников и операторов подвижного состава Пространства 1520.
Аналитическое агентство INFOLine разработало и выпустило исследование "База 900 крупнейших собственников и операторов подвижного состава "Пространства 1520". База данных теперь включает восемь разделов, добавлены бизнес-справки крупнейших компаний из Украины и Казахстана, описывает большее количество собственников и операторов подвижного состава. Теперь описано 850 крупнейших собственников и 800 крупнейших операторов СНГ, Украины и Прибалтики.
База включает данные по собственникам, контролирующим 98% парка (1107 тыс. вагонов) грузового железнодорожного подвижного состава России на начало 2019 года. Совокупный парк в управлении представленных в базе операторов составляет 96% (1086 тыс. вагонов) парка грузового железнодорожного подвижного состава России. А также в Базе приведены данные по 356 собственникам подвижного состава прочих стран "Пространства 1520", владеющих 455,6 тыс. вагонов или 94,9% парка грузового железнодорожного подвижного состава этих стран на начало 2019 года. В базе приведены данные по 316 операторам подвижного состава "Пространства 1520", на которые приходится 91% (около 437 тыс. вагонов) парка грузового железнодорожного подвижного состава на начало 2019 года.
Структура "Базы 900 крупнейших собственников и операторов подвижного состава "Пространства 1520".
I. Рейтинг ТОП-30 крупнейших операторов на рынке подвижного состава
Операционные результаты лидеров рынка, на долю которых по итогам 2018 г. приходится 80% парка в управлении, 66% парка в собственности с учетом финансового лизинга и 78% перевозок грузов железнодорожным транспортом в России. В раздел включены компании, занимающиеся операционным лизингом. Ранжирование осуществлено по величине выручки, финансовым и технологическим показателям эффективности.
II. Рейтинг крупнейших операторов СНГ, Украины и стран Прибалтики
В разделе приведен TOP-10 крупнейших операторов СНГ, Украины и Прибалтики по величине парка в управлении и собственности. Агентством INFOLine проанализированы данные по крупнейшим частным операторам подвижного состава СНГ, Украины и Прибалтики, на долю которых приходится 19,3% парка в управлении и около 23% парка в собственности операторов СНГ (кроме России), Украины и Прибалтики.
III. Структурированная информация о собственниках и операторах России
Детализированная и структурированная информация о компаниях, входящих в базу. Представлены операционные и контактные сведения о компании, информация о парке вагонов, имеющем право выхода на сеть РЖД, по видам: крытые вагоны, платформы, полувагоны, цистерны, хопперы-минераловозы, хопперы-цементовозы, хопперы-зерновозы, фитинговые платформы, автомобилевозы и прочие вагоны.
IV. Структурированная информация о собственниках и операторах СНГ, Украины и Прибалтики
Детализированная и структурированная информация о компаниях, входящих в базу. Представлены операционные и контактные сведения о компании, информация о парке вагонов, имеющем право выхода на сеть РЖД, по видам: крытые вагоны, платформы, полувагоны, цистерны, хопперы-минераловозы, хопперы-цементовозы, хопперы-зерновозы, фитинговые платформы, автомобилевозы и прочие вагоны.
V. Анализ рынка грузовых железнодорожных перевозок и парка подвижного состава
Анализ рынка включает актуализированные данные по закупкам, списанию, среднему возрасту парка компании. Описаны тенденции грузовых железнодорожных перевозок и изменения в парке крупнейших участников рынка.
VI. Бизнес-справки крупнейших операторов России
Приведены бизнес-справки компаний с операционными и финансовыми показателями, динамикой парка в собственности и управлении, объемами перевозок и грузооборотом за 2013-2018 гг., инвестиционные проекты, закупки, слияния и поглощения, отставки и назначения.
VII. Сводные данные по крупнейшим собственникам и операторам России на рынке
Таблицы с информацией о компаниях по виду вагонов в парке, официальные контакты руководителей компании и руководителей транспортного подразделения, данные по парку в собственности, собственности с учетом финансового лизинга и управления.
VIII. Сводные данные по крупнейшим собственникам и операторам СНГ, Украины и Прибалтики на рынке
Таблицы с информацией о компаниях по виду вагонов в парке, официальные контакты руководителей компании и руководителей транспортного подразделения, данные по парку в собственности, собственности с учетом финансового лизинга и управления.
INFOLine ежеквартально проводит опрос около 100 крупнейших собственников и операторов подвижного состава, на долю которых приходится более 70% всего парка, что дает возможность специалистам INFOLine отображать в исследовании более корректные, чем в других источниках, данные по арендным сделкам на рынке нефтеналивных цистерн, актуальным показателям компаний, занимающихся операционным лизингом, владеющих парком на условиях финансового лизинга.
Получить демонстрационную версию "Базы 900 крупнейших собственников и операторов подвижного состава "Пространства 1520".
Подробнее с деятельностью операторов железнодорожного подвижного состава можно ознакомиться в ежеквартальном обзоре INFOLine Rail Russia TOP , в рамках которого формируется отраслевой рейтинг или по запросу на почту transport@advis.ru.

Для справки: Название компании: ИНФОЛайн-Аналитика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.