Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Как в Барнауле выгодно купить автомобиль. "ИД "Алтапресс"". 19 августа 2019

Сегодня много пугающих новостей о кризисе и ухудшении финансовой ситуации, падении доходов населения. При этом почему-то россияне нередко приобретают автомобили за наличные или на невыгодных условиях, хотя есть очень эффективный инструмент экономии на покупке авто — лизинг.
Для юридических лиц, особенно для малого бизнеса, лизинг стал настоящим спасением: это реальная возможность получить серьезную скидку на стоимость авто, пакет дополнительных сервисных услуг, минимизировать авансовый платеж.
О том, какие преференции дает оформление автомобиля в лизинг, мы спросили у компании «Европлан», которая является многолетним лидером рынка автолизинга и активно работает по всей России, в том числе и в Алтайском крае.
Огромные возможности
Во-первых, клиенты «Европлана» могут приобретать автомобили по специальной цене: благодаря огромным объемам закупок автотехники у дилеров лизинговая компания получает большие скидки и может предложить клиентам автомобили по цене ниже рекомендованной на 100-400 тыс. рублей.
Но цена это далеко не все. Лизинг привлекает бизнес во многом благодаря своей сервисной составляющей. Компания берет на себя множество услуг, связанных с эксплуатацией авто — это страхование, регистрация в Госавтоинспекции и Гостехнадзоре, прохождение технического обслуживания и многое другое.
Легковой автомобиль с дополнительным преимуществом
При этом «Европлан» регулярно запускает различные акции. Например, сейчас действует специальное предложение, в рамках которого при оформлении в лизинг нового легкового автомобиля можно получить сертификат на прохождение до трех ТО бесплатно. Число бесплатных ТО зависит от срока договора лизинга:
- договор на 35-46 месяцев — одно бесплатное ТО;
- договор на 47-58 месяцев — два бесплатных ТО;
-договор на 59-60 месяцев — три бесплатных ТО.
Чтобы воспользоваться этим сертификатом, нужно:
- оформить в «Европлане» договор лизинга на легковой автомобиль;
- позвонить в «Европлан» по бесплатному номеру 8 800 222-46-68 и выбрать для прохождения ТО удобное время и сервисный центр из предложенного списка.
После прохождения ТО «Европлан» оплатит за вас стоимость работ непосредственно сервисному центру.
Такие акции позволяют сэкономить не только деньги, но и время на поиск сервисного центра и оформление документов. Последующие ТО также можно пройти с помощью «Европлана», оплачивая услуги по простому счету без заключения отдельных договоров с каждым сервисным центром. Полные условия акции.
Для спецтехники
Но у бизнеса есть потребность не только в легковом транспорте, но и в спецтехнике. «Европлан» активно поддерживает программу льготного лизинга, предоставляя предпринимателям возможность приобретать необходимую для производства технику на привлекательных условиях, значительно экономить и вкладывать свободные средства в развитие своего бизнеса. Но кроме получения субсидии, не менее важно страхование, поскольку любые поломки и их некачественное устранение чреваты простоями и срывами сроков работ.
Клиентам, которые оформляют в компании транспорт по программе Минпромторга «Субсидирование дорожно-строительной и коммунальной техники», «Европлан» дарит бесплатные полисы КАСКО и ДСАГО на первый год лизинга. Акция распространяется на самый востребованный сегмент спецтехники — транспортные средства (кроме самоходных машин, например, экскаваторов или погрузчиков). Более чем 70 марок, в том числе таких как «БОНУМ», «Грюнвальд», «Клинцовский автокрановый завод» и др.
Техника должна быть оформлена в лизинг на срок от 47 месяцев. При этом по госпрограмме клиент «Европлана» получает единовременную скидку до 15% от стоимости предмета лизинга, благодаря уменьшению авансового платежа. Общая экономия за счет субсидии и бесплатного страхования может составить до 4 млн рублей. Полные условия акции.
Европлан называет секретом своего успеха — внимательное и заботливое отношение к клиентам. К бизнесу и его нуждам. «Именно потребность в современной технике вдохновляет нас на работу. Мы видим свою миссию в том, чтобы помогать российскому бизнесу приобретать технику с максимальными скидками, выгодно в рассрочку оплачивать ее, снижать стоимость обслуживания и владения, а после и замещать на новую», — поясняет генеральный директор АО «ЛК «Европлан» Александр Михайлов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.