Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росагролизинг принял участие в конференции производителей и дилеров сельхозтехники.

Росагролизинг принял участие в конференции производителей и дилеров сельхозтехники.
Первый заместитель генерального директора АО "Росагролизинг" Александр Сучков принял участие в конференции Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники (АСХОД)
На встрече присутствовали более 50 руководителей и представителей дилерских центров и производственных предприятий ассоциации. В ходе встречи стороны обсудили планы дальнейшего взаимодействия Росагролизинга с членами Ассоциации.
Первый заместитель генерального директора АО "Росагролизинг" Александр Сучков рассказал о том, что Общество ведет активную работу с дилерами заводов-производителей. Это направление работы с поставщиками, которое появилось в компании с 2019 года. Аккредитованный Росагролизингом дилер работает напрямую с клиентом своего региона – он может рассказать о программах поддержки от Росагролизинга, подсказать, как оформить заявку, помочь подписать документы в случае отсутствия ЭЦП (электронной цифровой подписи). Результат – быстрая отгрузка техники в хозяйство покупателя. На данный момент Обществом аккредитовано уже 142 дилера-агента.
Также заместитель генерального директора Росагролизинга ознакомил участников конференции с условиями льготного лизинга и проконсультировал, как стать поставщиком Общества.
"Благодарю за совместную работу с Росагролизингом наших поставщиков, ждем новых производителей сельхозтехники для сотрудничества с нами и расширения нашей номенклатуры техники. Приглашаем к сотрудничеству в регионах", - сказал Александр Сучков.
В свою очередь, Ассоциация дала высокую оценку работе Росагролизинга, отметив выгоды, которые принесет дальнейшее партнерство, и выразили уверенность, что компании удастся продолжить работу по выстраиванию эффективных каналов взаимодействия между дилерами и Росагролизингом. Росагролизинг же постарается в полной мере исполнить обязательства и оправдать ожидание будущих клиентов и партнеров.
Напомним, ранее в декабре 2020 года Александр Сучков вошёл в состав Правления Ассоциации "АСХОД". Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники создана с целью координации деятельности российских дилеров, осуществляющих продажу и сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники российского и иностранного производства, а также представления интересов дилеров сельхозтехники в отношениях с органами федеральной, региональной и местной власти, производителями сельхозтехники, производителями сельхозпродукции, банковскими, лизинговым и другими профильными структурами.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.