Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Баскин Роббинс" на "ПРОДЭКСПО-2020".

Баскин Роббинс  на ПРОДЭКСПО-2020.
Лидер рынка премиального мороженого – компания "Баскин Роббинс" - представит на выставке "ПРОДЭКСПО-2020" инновационную концепцию франшизы Handmade Eskimo и новую серию мелкофасованного мороженого – мороженое в вафельном стаканчике "Баскин Роббинс".
Корнер Handmade Eskimo направлен на удовлетворение сформированного спроса на высококачественную индивидуализированную продукцию. Корнер одновременно может устанавливаться как отдельная торговая точка и эффективно интегрироваться в территорию фирменного кафе "Баскин Роббинс". Первые корнеры, открытые в Москве, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Геленджике и ряде других городов России, продемонстрировали высокую востребованность мини-формата франшизы Handmade Eskimo среди действующих и начинающих предпринимателей.
Мороженое в вафельном стаканчике "Баскин Роббинс" - уникальная новинка бренда "Баскин Роббинс", производится эксклюзивно для российского рынка. Согласно независимым опросам потребителей, является самым популярным видом мороженого в индивидуальной упаковке на территории России. В серию входят наиболее популярные вкусы натурального мороженого.
Ассортиментный портфель "Баскин Роббинс" - самый крупный в отрасли – превышает 180 позиций и ежегодно расширяется. В 120 городах и стран СНГ компания активно развивает сегменты розничного ритейла и HoReCa, внедряет инновационные форматы продвижения и взаимодействия с потребителями.
Высокое качество продукции "Баскин Роббинс" ежегодно удостаивается престижных наград и золотых медалей на профессиональных конкурсах федерального и международного уровней. По результатам выставки "ПРОДЭКСПО-2019" предприятие удостоено трех золотых медалей конкурса "Лучший продукт" и звания "Лучшее предприятие", присвоенного Министерством сельского хозяйства РФ, за стабильный выпуск качественной продукции.
Мороженое "Баскин Роббинс" отмечено знаками "Московское качество" и "Российское качество", наградами Международного конкурса "ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА". С 2009 года "Баскин Роббинс" является "Официальным поставщиком Московского Кремля". На постоянной основе выступает партнером значимых социальных и общественных мероприятий.
"ПРОДЭКСПО" - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, пройдет с 10 по 14 февраля в ЦВК "Экспоцентр", Павильоны №№ 1-8, "Форум", "Центральный", "Центр-Форум".

Для справки: Название компании: БРПИ, АО (Баскин Роббинс, Baskin Robbins) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.