Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ТН Система" представила набор материалов для "шведских плит". "Фонтанка.ru". 26 июня 2022

Компания "ТН Система", официальный дилер "Технониколь", представила целевой аудитории клиентов перечень материалов для монтажа набирающих популярность "шведских плит", в конструкцию которых входит экструдированный пенополистирол, геотекстиль и изоляционные мембраны.
Как отметили в компании поставщика, фундаменты по технологии утепленных шведских плит (УШП) — относительно новый подход в строительстве в нашей стране, который, однако, пользуется повышенным спросом в последние годы из-за своих эксплуатационных преимуществ. Особенно в контексте загородного малоэтажного строительства.
Особенности УШП
В числе прочих особенностей "шведских плит" специалисты компании отметили скорость укладки, возможность проложить коммуникации непосредственно в плите на начальном этапе строительства, отличные теплоизоляционные свойства "плиты", а также наличие поверхности, готовой для финишной отделки пола. Монтаж такого фундамента исключает необходимость в строительстве цокольного или подвального помещения.
Кроме того, в конструкцию УШП нередко монтируют теплый водяной пол, который заметно повышает бытовой комфорт и снижает затраты на отопление помещения.
Материалы для "шведских плит"
Чтобы фундамент, собранный по скандинавской технологии, "работал", как нужно, строители используют специальные изоляционные материалы. Именно эти материалы и предлагает "ТН Система".
Речь, в первую очередь, идет о пенополистороле в виде плит, который, в числе прочего, отвечает за теплоизоляцию фундамента. Конкретная разновидность материала подбирается в зависимости от геодезических особенностей участка и проекта здания — в каталоге интернет-магазина присутствуют несколько вариантов.
Также в каталоге дилера "Технониколь" представлены другие необходимые материалы. Например, плантер Технониколь, отвечающий за гидроизоляцию, распределения нагрузки на конструкцию и отсечку капиллярной влаги. Он, как и пенополистерол, тоже входит в состав современного теплого фундамента.
Кроме изоляционных материалов в каталоге поставщика имеются необходимые строительные смеси и прочие материалы, необходимые для монтажа УШП.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.