Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пешеходный переход над путями МЦД-1 возведут в Бутырском районе (Москва).

Надземный пешеходный переход построят через пути Савеловского направления железной дороги, которые войдут в состав первого Московского центрального диаметра (МЦД-1) "Одинцово – Лобня", сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
Он соединит Дмитровское шоссе с ул. Яблочкова рядом с домом 3 и свяжет два больших микрорайона – Тимирязевский и Бутырский.
"Сейчас жители пересекают Дмитровку на светофоре в районе ул. Всеволода Вишневского, а через железнодорожные пути перебегают стихийно. Запуск первого диаметра сократит интервал движения поездов в среднем до пяти минут и сделает такие перемещения крайне неудобными. Современный надземный переход позволит жителям беспрепятственно пересекать не только участок железной дороги, но и оживленное Дмитровское шоссе", – сказал Сергей Кузнецов.
По его словам, в результате семьи с детьми смогут без риска попадать в Гончаровский парк, к спортивной школе № 86, поликлиникам.
Как отметил заместитель руководителя транспортно-инженерного центра Института Генплана Москвы Денис Власов, благодаря встроенным лифтам надземным переходом смогут пользоваться и маломобильные люди.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.