ОАО "Севернефтегазпром" опубликовало финансовую отчетность по МСФО за три месяца 2021 года.

Совокупный доход по результатам финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Севернефтегазпром" за первый квартал 2021 года по МСФО составил 2 038 млн рублей, что на 12,32% выше аналогичного показателя 2020 года.
Выручка от реализации газа за отчетный период составила 11 101 млн рублей. Уменьшение выручки на 1 751 млн рублей или на 13,62% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года связано со снижением цены на газ, определяемой по формуле в соответствии с Соглашением акционеров и договорами поставки газа.
Себестоимость товарного газа за отчетный период составила 8 356 млн рублей, что ниже аналогичного показателя 2020 года на 1 904 млн рублей или на 18,56%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года снижение в основном вызвано уменьшением расходов по налогу на добычу полезных ископаемых на 2 237 млн рублей или на 31,14%.
За первый квартал 2021 года чистые активы выросли на 3,55% и составили 59 528 млн рублей.
Для справки: Название компании: Севернефтегазпром, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot