Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Ненецкого АО Юрий Бездудный поручил руководителю мясокомбината подготовить проект по модернизации холодильных мощностей.

Глава Ненецкого АО Юрий Бездудный поручил руководителю мясокомбината подготовить проект по модернизации холодильных мощностей.
Эта тема стала предметом рабочей встречи губернатора НАО с директором АО "Нарьян-Марский мясокобинат" Казимиром Кабалоевым. Глава региона посетил перерабатывающее предприятие и осмотрел ёмкости для хранения сырья.
Ежегодно в период убойной кампании Нарьян-Марский мясокомбинат принимает на переработку сырьё от оленеводческих хозяйств округа, которые не имеют собственной инфраструктуры для производства продукции.
В этом году благоприятные погодные условия позволили вовремя завершить кампанию, а также превысить показатели и получить продукцию высокого качества. Хозяйственники заготовили около 103 процентов планового объёма оленины – порядка 1 200 тонн мяса. На убой направили более 38,9 тысяч голов оленей.
По словам директора мясокомбината Казимира Кабалоева, предприятие готово принимать от хозяйств ещё больше сырья на переработку, но холодильное оборудование, предназначенное для его охлаждения и хранения, перегружено.
В ходе рабочей поездки на производство Юрий Бездудный осмотрел холодильный цех и поручил руководителю мясокомбината подготовить проект по модернизации оборудования и складских помещений на мясокомбинате.
— В этом году оленеводы отработали на "отлично". Теперь сырьё надо переработать, а перед этим его надо где-то хранить. Холодильные мощности мясокомбината на пределе. Для того, чтобы и дальше поддерживать оленеводов, необходима модернизация. Именно эта тема стала сегодня предметом разговора с директором предприятия. Поручил в кратчайшие сроки разработать проект новых холодильных ёмкостей. Будем принимать решение – либо входить в госпрограмму, либо искать варианты государственно-частного партнёрства, очевидно, что этим вопросом надо заниматься сейчас. Для нас очень важно, чтобы объёмы поставок оленины росли, а развивая переработку, мы поддерживаем оленеводческую отрасль в целом , — резюмировал глава региона.

Для справки: Название компании: Мясопродукты, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.