Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Enter Engineering: Продолжается активная фаза строительства медно-обогатительной фабрики 3 (МОФ-3) для Алмалыкского горно-металлургического комбината (АГМК) в Ташкентской области Узбекистана.

Enter Engineering: Продолжается активная фаза строительства медно-обогатительной фабрики 3 (МОФ-3) для Алмалыкского горно-металлургического комбината (АГМК) в Ташкентской области Узбекистана.
Заказчиком этого крупнейшего проекта является АГМК. Его реализация будет способствовать общему увеличению переработки руды до 160 млн тонн в год, что позволит к 2028 году нарастить выпуск катодной меди до 400 тыс. тонн в год. Подрядчиком выступает консорциум — Enter Engineering и ПАО "Уралмашзавод", а проектированием занимаются инжиниринговые центры WOOD и UzLITI Engineering. В данное время на объекте, площадью 196 га, ведутся общестроительные и монтажные работы. В частности, на текущий момент в общем залито 291 тыс. м3 бетона и использовано 49 тыс. тонн арматуры. Буровзрывные работы выполнены в объеме 2.35 млн м3 грунта. На строительной площадке задействовано более 12.4 тыс. специалистов и 1.15 тыс. единиц спецтехники: бульдозеры, автокраны, автобетоносмесители, большегрузные самосвалы, экскаваторы и другие.
Кроме того, на базе МОФ-3 идет возведение комплексов технического водоснабжения для собственных нужд фабрики объемом 23.5 тыс. м3 в час и хвостового хозяйства, предназначенного для транспортировки и складирования хвостов флотации объемом 57,72 млн тонн в год.
Из основных достигнутых результатов можно отметить окончание бетонных работ по конвейерным галереям склада крупнодробленой руды (СКДР) и ветровым стенам (выполнено 60 тыс. м3). Также завершены обустройство фундаментов под основное технологическое оборудование и подготовка к монтажу в нескольких производственных корпусах и ряд других задач.Стоит отметить, что в ближайшее время ожидается наращивание темпов ОСР.

Для справки: Название компании: ENTER Engineering PTE (Представительство в Узбекистане) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.