Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СМП Банк запускает имиджевую кампанию с Павлом Буре.

Новую коммуникационную стратегию и ролики, посвященные семейным ценностям, разработало агентство BBDO Moscow
В 2019 году СМП Банк при содействии BBDO Moscow обновил свою коммуникационную стратегию. Концепция "Вместе с вами…" строится вокруг человечного и дружелюбного характера СМП Банка, который выделяет его среди конкурентов. На первый план вышли такие ценности, как семья, работа в команде, поддержка близких. Для олицетворения этой коммуникации банк выбрал образ Павла Буре — легендарного хоккеиста и счастливого семьянина.
Важным шагом в развитии этой концепции стала имиджевая диджитал-кампания, которую будут поддерживать медиафасады. Концепция усилит восприятие банка, который предлагает не просто абстрактные "продукты для всех", а персональные способы решения проблем для каждого человека и его семьи, а также для предпринимателей России.
Сформировать такое восприятие помогают ролики, в которых Павел Буре сыграл самого себя. В агентстве создали несколько сюжетов, в каждом из которых Павел раскрывает простые человеческие ценности, совпадающие с позиционированием банка: успех как командная игра, семья как партнерство, взаимовыручка как отлаженные игровые схемы в команде мечты. Показ роликов запланирован с 3 августа до конца года.
"С каждым днем у банков появляется все больше похожих друг на друга продуктов, поэтому главную роль играет качество предоставляемых услуг. Мы непрерывно работаем над улучшением внутренних бизнес-процессов, модернизируем наши отделения и банкоматы, но не менее важным считаем добрый и открытый диалог с нашей аудиторией. В новой кампании мы стремились рассказать семейную историю, чтобы зрители прониклись и почувствовали, как мы понимаем и разделяем их ценности — нет большей ответственности, чем семья, нет большей радости, чем тепло и любовь близких", — отметил Председатель Правления СМП Банка Александр Левковский.
Команда BBDO Moscow:
"В этой кампании мы намеренно избегали пафоса, чтобы показать, что СМП Банк — это не надменный финансовый гигант, а друг, который окажется рядом, чтобы помочь в любой ситуации. Мы сфокусировались на простых и понятных вещах — каждый ролик начинается с вопроса "Что такое семья?". Особенно хочется отметить харизму, талант и искренность Павла Буре. Не будучи профессиональным актером, он просто был в кадре самим собой, и благодаря этому абсолютно точно, без наигранности, передал зрителям главную идею кампании. Мы уверены, что аудитория будет с радостью узнавать Павла и с удовольствием смотреть ролики".
СМП Банк, "Вместе с вами…" – https://youtu.be/YIfiV0tZyUc
СМП Банк, Ипотека – https://youtu.be/MOWmUjU0k1s
СМП Банк, Вклад – https://youtu.be/afHUi7GdxBM
Творческая группа:

СМП Банк (клиент)
Начальник управления маркетинга и рекламы — Елена Ермолина
Начальник отдела маркетинга — Полина Грязникова
Начальник отдела рекламы – Станислав Лахман
BBDO Moscow (креатив)
Digital Lab (продакшен)
Режиссер — Сергей Арутюнян
Исполнительный продюсер — Денис Леваков
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.