Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АККОНД" представил свою продукцию китайским покупателям.

АККОНД представил свою продукцию китайским покупателям.
С 14 по 16 мая кондитерская фабрика "АККОНД" принимала участие в 20-ой международной выставке пищевых продуктов и напитков "SIAL China-2019", проходившей в г. Шанхай (КНР).
В рамках выставки были проведены деловые переговоры с потенциальными партнерами из Китая, Гонконга, Японии, Южной Кореи, Тайвани, Таиланда, Бирмы, которые по достоинству оценили не только эксклюзивный и оригинальный дизайн и высокое качество кондитерских изделий фабрики, но и грамотно подобранный ассортимент, изготовленный с учетом предпочтений азиатских потребителей.
В ходе рабочих встреч были налажены связи с крупными дистрибьютерами и торговыми сетями Юго-восточной Азии, и уже скоро в их ассортименте появится аккондовская продукция.
Следует отметить, что чебоксарская кондитерская фабрика "АККОНД" активно расширяет представленность продукции во всех направлениях рынка и осваивает новые каналы продаж.
Предприятие всегда применяет самые современные способы и методы ведения торговли. Не так давно на фабрике начал функционировать интернет-магазин "АККОНД" (akkond-online.ru), позволяющий пользователям онлайн, в своём браузере или через мобильное приложение, сформировать заказ на покупку кондитерских изделий.
Фабрика ежегодно является участником крупнейших международных выставок, и, несмотря на работу уже с более чем 25 зарубежными странами по поставкам кондитерской продукции, стремится расширять географию продаж и увеличивать долю экспорта в новых направлениях.

Для справки: Название компании: АККОНД, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.