Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром нефть" за 9 месяцев нарастила производство модифицированного битума на 19%.

Газпром нефть за 9 месяцев нарастила производство модифицированного битума на 19%.
Всего в январе - сентябре 2019 г. компания реализовала 2 млн т битумной продукции (за 2018 г. - 2,34 млн т)
Оператор битумного бизнеса "Газпром нефти" - "Газпромнефть - Битумные материалы" увеличил производство модифицированного битума на 19% в январе - сентябре 2019 г., до более 196 тыс. т. Об этом сообщила компания.
"Доля полимерно-битумных вяжущих в общем объеме продаж битумных материалов "Газпром нефти" уверенно приближается к 10%. Это связано в первую очередь с активной реализацией крупных инфраструктурных проектов в России.
Использование модифицированных битумов позволяет повысить качество асфальтобетонного покрытия и значительно увеличить срок эксплуатации дорог. По итогам 2019 г. мы планируем произвести порядка 240 тыс. т премиальных вяжущих", - отметил генеральный директор "Газпромнефть - Битумные материалы" Дмитрий Орлов, слова которого приводятся в сообщении.
Всего в январе - сентябре 2019 г. компания реализовала 2 млн т битумной продукции (за 2018 г. - 2,34 млн т).
В настоящее время "Газпромнефть - Битумные материалы" поставляет 189 видов битумных материалов в 85 регионов России, а также в 56 стран Европы, Южной Америки, Африки и Азии. Продукция применяется в строительстве и обслуживании автомобильных дорог, аэродромной инфраструктуры, мостов, эстакад, объектов ЖКХ и метрополитена. Рецептуры битумных материалов разрабатываются с учетом транспортных особенностей каждого объекта и климата.
Ранее в интервью ТАСС Орлов говорил, что модифицированный битум служит примерно в 2 раза дольше, выдерживая большие нагрузки. По прогнозам компании, его доля на рынке России стремительно растет и в этом году может достичь уже 7%.

Для справки: Название компании: Газпром нефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.