Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кубанские промпредприятия заключили соглашения об экспорте продукции на общую сумму свыше 13,3 млн долларов.

Кубанские промпредприятия заключили соглашения об экспорте продукции на общую сумму свыше 13,3 млн долларов.
Переговоры о сотрудничестве проводились в ходе международной выставки "ИННОПРОМ" в Ташкенте.
Делегацию Краснодарского края на выставке возглавлял вице-губернатор Александр Руппель. В мероприятии приняли участие 12 ведущих компаний промышленного сектора Кубани. На стенде региона они представили образцы своей продукции, в том числе высокотехнологичные.
Как отметил руководитель департамента промышленной политики Кубани Иван Куликов, для всех представителей делегации края выставка прошла успешно.
– Современный стенд края в ходе всей выставки был наполнен посетителями. Кубанская продукция пользовалась повышенным спросом, а представители предприятий активно проводили презентации и переговоры по вопросам сотрудничества – всего порядка 200 деловых встреч. Результатом работы стали заключенные в рамках "ИННОПРОМ" контракты, а также договоренности на дальнейшее сотрудничество в общей сумме 13,3 млн долларов США, – сказал Иван Куликов.
Он акцентировал, что по итогам выставки компании нашли новых заказчиков, что приведет к росту объемов промышленного производства и увеличению экспорта продукции.
Так, производитель сельхозмашин и оборудования "МП Агро-Групп" подписал экспортный контракт о реализации проекта по запуску тепличного комплекса круглогодичного цикла в Узбекистане на 7,7 млн долларов США.
Компания "Медлекспром" провела переговоры с производителем эндоскопической техники KARL STORZ. Стороны договорились о поставках средств для очистки, дезинфекции и стерилизации оборудования KARL STORZ на территории Узбекистана на сумму более 2,5 млн долларов США.
"Абинский ЭлектроМеталлургический завод" заключил восемь договоров на общую сумму порядка 1,5 млн долларов США.
Производитель станков "ЮЗТС" договорился о поставке оборудования на общую сумму более 1,3 млн долларов США.
"Кубанская картонажная фабрика" подписала экспортный контракт на поставку упаковки из гофрокартона для пищевой продукции на 78 тыс. долларов США, а также заключила договор на поставку гофротары в тепличные хозяйства на общую сумму 100 тыс. долларов США.
Первая международная выставка "ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане" проходила в Ташкенте на площадке "Узэкспоцентра". Это ведущая профильная площадка для демонстрации возможностей промышленной отрасли. За три дня на выставке побывали более 10 тысяч человек из всех стран Центральной Азии. Более тысячи компаний с узбекской стороны и более 300 компаний из России приняли участие в выставке и деловой программе.

Для справки: Название компании: Абинский ЭлектроМеталлургический завод, ООО (АЭМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.