Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гендиректор "Титан-Полимера": Мы не временщики и не собираемся никуда уходить. "Псковская Лента Новостей". 21 сентября 2020

Гендиректор Титан-Полимера: Мы не временщики и не собираемся никуда уходить. Псковская Лента Новостей. 21 сентября 2020
Якорный резидент особой экономической зоны "Моглино", строящий завод "Титан-Полимер" в Псковском районе, не собирается задабривать или подкупать местное население, а социальные проекты реализует из искренних побуждений. Об этом в эфире радио "Эхо Москвы" в Пскове (102,6 Fm) заявил гендиректор предприятия Герман Петрушко.
"Мы открыты, и все наши действия совершенно искренние. Мы действительно пытаемся помочь населению, которое непосредственно с нами находится в контакте, например, в социальных вопросах. Это и школа, и детский сад, и сейчас мы рассматриваем возможность помочь медицинскому пункту, который находится в Тямше. Более того, мы постараемся привлечь этот пункт к обслуживанию нашего предприятия", - рассказал он.
"Мы пытаемся показать, что мы пришли сюда всерьез и надолго, что мы не временщики и не собираемся никуда уходить. Мы те инвесторы, которые здесь живут, потому что те люди, которые приехали сюда из Пскова, у них здесь уже дети в школу ходят, в детские садики и так далее", - добавил гость студии.
Герман Петрушко отметил, что своими соседями считают жителей поселка Тямша, а значит, и заботится о них инвестор намерен в первую очередь.
"Тямша - это наши соседи, которые наиболее остро реагируют на вопросы экологии, загрязнения, шумовых эффектов. Тем не менее, население уже давно знает про наш проект и, наоборот, поддерживает нас, а мы поддерживаем население тем, что принимаем активное участие в социальной жизни и Тямши, и Логозовичей. По крайней мере, стараемся не отказывать никому", - добавил он.

Для справки: Название компании: ТИТАН-Полимер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.