Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кирове отремонтировали поликлинику № 6 Кировского клинико-диагностического центра.

Преображение медицинских учреждений будет продолжено.
Положительные изменения произошли в работе поликлиники № 6 ККДЦ по адресу: ул. Красноармейская, 30б. Здесь отремонтировали кабинеты приема врачей, диагностических служб, коридоры, входные группы, а также установили новые двери.
В учреждении организована работа регистратуры "открытого типа", заменена медицинская мебель. Работают системы "электронный регистратор", "электронное регулирование очереди". Электронная очередь действует не только в регистратуру, но и в кабинеты приема врачей и вспомогательных служб.
Как рассказала и.о. заведующего поликлиникой № 6 ККДЦ Светлана Масленникова, пациенты сразу заметили позитивные изменения. Сейчас в помещениях поликлиники светло и комфортно, имеются удобные указатели, разделены потоки пациентов.
– Наблюдаюсь в этой поликлинике 6 лет. Что стало лучше и комфортнее – это точно. Но что мне здесь особенно нравится – это приветливые медицинские работники, всегда вежливо встречают, все подскажут, – поделилась пациентка Римма Кузнецова. – Также нравится, как организована работа в целом. С острым состоянием сразу обращаюсь к фельдшеру кабинета неотложной помощи, а на плановый прием к врачу записываюсь заранее.
Всего в поликлинике работают 8 терапевтических участков, ведут прием эндокринолог, офтальмолог, хирург, невролог, есть процедурный кабинет, кабинет ЭКГ, отделение спортивной медицины.
В структуру Кировского клинико-диагностического центра входит 9 поликлиник, 2 женские консультации, отделение врачей общей практики. Он обслуживает 198 тысяч человек взрослого населения города Кирова. Это самое крупное амбулаторно-поликлиническое учреждение региона.
Сейчас ремонтные работы проводятся в поликлинике № 2 ККДЦ (ул. Производственная, 6), женской консультации № 2 (ул. Преображенская, 103), подразделении поликлиники № 1 (ул. Упита, 8).
– Оказание качественной медицинской помощи в максимально комфортных условиях – один из приоритетов в работе медицинских учреждений нашего региона, – отметил первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов. – Преображение медицинских учреждений является постоянной планомерной работой, которая обязательно будет продолжена и в дальнейшем.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.