Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Башкирии построят завод по производству дорожных красок за 500 млн.

В Башкирии построят завод по производству дорожных красок за 500 млн.
Новый инвестор может стать резидентом ОЭЗ "Алга".
Оренбургская компания "Вектор" намерена построить на территории особой экономической зоны "Алга", расположенной в Стерлитамакском и Ишимбайском районах Башкирии, завод по производству дорожных красок. Об этом РБК Уфа сообщили в Корпорации развития региона, где накануне инвестор представил свой проект.
Объем инвестиций в производство оценивается в 500 млн рублей. Предполагается, что на заводе будет создано свыше 40 новых рабочих мест. Раскрывать другие подробности проекта в компании "Вектор" не стали.
"В ближайшее время сторонами запланирован выезд на территорию особой экономической зоны с целью осмотра и подбора производственной площадки для ее оформления и начала строительства предприятия", – прокомментировал руководитель управляющей компании ОЭЗ "Алга" Айбулат Хайбуллин.
Компания "Вектор" специализируется на оказании комплексных услуг по обустройству, строительству, ремонту и круглогодичному содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них. У предприятия есть два производства – дорожных знаков и термопластика для дорожной разметки.
По данным сервиса "Контур. Фокус", ООО "Вектор" зарегистрировано в 2016 году, учредителем является Александр Петайкин. Активы компании на конец 2019 года составляют 2,3 млрд рублей, выручка – 2,5 млрд рублей, чистая прибыль 152,6 млн. За последний год ООО "Вектор" участвовало в госзакупках на 1,3 млрд рублей.
Как ранее сообщал РБК Уфа, на минувшей неделе два первых инвестора официально вошли в реестр резидентов особой экономической зоны "Алга". Это "Промышленное объединение "Аркада", планирующее создать автоматизированную швейную фабрику по производству рабочей и спортивной одежды с объемом инвестиций в 680 млн рублей. Вторым официальным резидентом стала компания "М Синтез", которая запустит на территории ОЭЗ производство присадок для нефтеперерабатывающей промышленности, объем капиталовложений в этот проект оценивается в 5,5 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Вектор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.