Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алексей Шило, начальник Центра фирменного транспортного обслуживания: "Оптимистичный показатель снижения погрузки на 3,5% не только достижим, но и может быть улучшен".

Заместитель генерального директора ОАО "РЖД" – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО) Алексей Шило сообщил, что холдинг видит вероятность улучшения прогнозируемого показателя снижения погрузки на фоне позитивной динамики, фиксируемой в октябре текущего года.
"По октябрю уровень 2019 года или чуть больше обеспечим. Что касается годовых параметров, то мы регулярно пересматриваем наши прогнозы. Сегодня мы видим, что уровень 3,5%, который мы считали оптимистичным, точно достижим. И мы ставим перед собой задачу этот уровень улучшить", – заявил А. Шило.
"В октябре совпали все условия, позволившие нам полностью забрать предъявляемую грузовую базу", – добавил А. Шило. По его словам, несмотря на проседание по отдельным, особенно важным для ОАО "РЖД" позициям, таким как перевозки нефтепродуктов и черных металлов, компании удалось в октябре полностью вывезти те номенклатуры, которые требуют дешевого подвижного состава и ритмичной работы, то есть уголь, строительные грузы и т. д. А. Шило отдельно отметил рост погрузки угля на Октябрьской железной дороге, он составил 21,6%, по данным на утро 23 октября.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.