Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперт "Балтийского лизинга" познакомил петербургских студентов со спецификой отрасли.

Эксперт Балтийского лизинга познакомил петербургских студентов со спецификой отрасли.
В "Балтийском лизинге" состоялась лекция для студентов, которые проходят стажировку и преддипломную практику в компании. Руководитель корпоративного университета Валентин Карнарук рассказал будущим специалистам об этапах заключения лизинговых сделок, пояснил формы графиков платежей и разъяснил их особенности, а также объяснил нюансы налогообложения, актуальные для отрасли.
Слушателями лекции стали студенты четвертого и пятого курсов петербургских вузов: СПбГЭУ, СПбГУ, СПбГТИ и СПбУТУиЭ. Почти все учащиеся получают образование на экономическом факультете по разным специальностям. В "Балтийском лизинге" будущие специалисты проходят практику в нескольких отделах компании: страхования; реализации имущества; административно-хозяйственном; маркетинга, рекламы и внешних коммуникаций; управления персоналом; лизинга автотранспорта.
"Стажировка вносит значимый вклад в процесс профессиональной подготовки специалиста, формируя у него необходимые компетенции. Это отличная возможность приобрести уникальный опыт работы в профильной для себя области. Со своей стороны мы также стремимся делиться экспертными знаниями не только на практике, но и в теории, организовывая образовательные лекции. Такой комплексный подход позволяет студентам полностью погрузиться в специфику работы лизинговой компании, изучить нюансы бизнес-процессов. При этом мы также ориентируемся на одну из важных задач – формирование кадрового резерва. На рынке есть запрос на инициативные, амбициозные кадры, готовые перенять опыт и продолжить развитие отрасли", - рассказал Валентин Карнарук.
Напомним, что с 2017 года "Балтийский лизинг" также реализует проект "Старт твоей карьеры". Он помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе они могли сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.