Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": каскетки и кепки - защита головы и модный аксессуар.

Восток-Сервис: каскетки и кепки - защита головы и модный аксессуар.
Каскетки JSP и РОСОМЗ, кепки УРАН, ДЖЕТСЕТ и ТРАВЕРС и многие другие не только защитят голову, но и помогут создать стильный рабочий и повседневный образы.
При работе на улице в летний период нужно защищать голову от ветра, солнечных лучей, пыли и грязи, а также от возможных ударов об элементы конструкций. Поэтому даже при выполнении легких работ стоит носить кепки или каскетки.
Мы подобрали несколько моделей, которые не только защитят голову, но и помогут создать стильный рабочий образ.
Каскетка JSP ХАРДКАП А1+. Модель обеспечивает защиту от ударов и царапин по всей окружности головы. Мягкая, впитывающая пот вставка с амортизирующим вкладышем из вспененного неопрена и система вентиляции обеспечивают повышенный комфорт при носке. Размер – универсальный благодаря уникальному строению вставки (с разрезами по бокам). А для повышения видимости в ночное время на каскетке предусмотрены светоотражающие элементы.
Каскетка РОСОМЗ RZ BIOT CAP 92511 Уран. Имеет ударопрочный корпус в тканевой оболочке, а также мягкий амортизатор с внутренней стороны. Вставки из сетчатой ткани по бокам обеспечивают хорошую вентиляцию, а светоотражающие вставки – видимость в темноте. Каскетка регулируется по размеру головы с помощью хлястика и крепления.

Кепка УРАН. Изделие выполнено из смесовой ткани "Индестрактбл" (полиэстер – 65%, хлопок – 35%). Может регулироваться по размеру с помощью хлястика с креплением. Материал имеет отделку "Дюраклин", которая препятствует загрязнению изделия, а также легкому отстирыванию и сохранению цвета. Светоотражающие элементы на козырьке обеспечивают видимость в темное время суток.

Кепка ТРАВЕРС. Стильная модель. Хорошо подходит как для работы, так и для повседневного использования в летний период. Выполнена из стретчевой ткани "Индигостар" (полиэфир – 65%, хлопок – 35%), имеет вентиляционные отверстия в области затылка. Регулируется по ширине с помощью хлястика с креплением. Изюминка кепки ТРАВЕРС – световозвращающий термотрансфер черного цвета на козырьке (днем незаметен, в темноте обеспечивает видимость).
Кепка ДЖЕТСЕТ. Модель выполнена из смесовой ткани "Премьер Standard" (полиэфир – 65%, хлопок – 35%), имеет масловодоотталкивающую отделку. Регулируется по ширине с помощью хлястика с креплением, имеет вентиляционные отверстия для лучшего воздухообмена

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.