Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновлённые "Пятёрочка" и "Перекрёсток" признаны Best for life.

Обновлённые Пятёрочка и Перекрёсток признаны Best for life.
Торговые сети "Пятёрочка" и "Перекрёсток" получили премии в области дизайна и архитектуры Best for Life Design Award в номинации "Архитектура ритейла и дизайн среды". Бренды стали лучшими в категориях "магазин у дома" и "супермаркет нового поколения", соответственно.
В премии победили обновленная "Пятёрочка", открытая в сентябре в Москве, и "Перекрёсток" с элементами новой концепции, также заработавший в столице в июне. Всего в номинации приняли участие более 50 проектов из России, Казахстана и Беларуси.
Команда "Перекрёстка" на премии Best for life
Татьяна Степанова, директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети "Пятёрочка":
"Мы заботимся о том, чтобы гостям магазинов "Пятёрочка" было ещё удобнее совершать покупки. Дизайн новой концепции нашей сети учитывает все самые актуальные тренды в ритейле и покупательских предпочтениях. Уверена, что более эргономичная внутренняя архитектура, дружелюбный дизайн и уютная атмосфера в магазинах будут приносить удовольствие от покупок. Очень рады получить признание Best for life и будем продолжать совершенствоваться, чтобы радовать гостей наших магазинов и делать их жизнь лучше".
Роман Сладкопевцев, руководитель управления промо-акций и операционного маркетинга "Перекрёстка":
"При разработке нового концепта мы в первую очередь думали о наших клиентах. Все вокруг очень быстро меняется, появляется достаточно много комфортных, современных решений, которые можно смело реализовывать в наших магазинах. Это эмоциональная коммуникация, все сообщения теперь транслируются через digital каналы. Удобное кафе в самом центре зала, open kitchen и возможность вкусно перекусить прямо в магазине. Световые фризы помогли нам расставить акценты на разные категории товара, например, зону fresh. Покупателям стало гораздо проще находить то, что им нужно. Я очень рад, что профессиональное жюри так высоко оценило наш проект. Мы вложили в него душу и очень надеемся, что дальнейшие наши открытия будут включать в себя все лучшие идеи".
Премия Best For Life Design Award вручается российским и зарубежным компаниям за реализацию проектов в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым жилое и рабочее пространство, а также места отдыха становятся более комфортными и экологически безопасными. Почетным членом экспертного совета Best For Life Design Award 2019 стал известный промышленный дизайнер Карим Рашид.

Для справки: Название компании: X5 Retail Group (Торговые сети Пятерочка, Перекресток, Карусель) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.