Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Региональная корпорация развития" в партнерстве с немецкими компаниями будет создавать производство техники для села (Ростовская область).

Региональная корпорация развития в партнерстве с немецкими компаниями будет создавать производство техники для села (Ростовская область).
На площадке международной выставки "Зеленая неделя-2020" 17 января "Региональная корпорация развития" подписала с немецкими партнерами два меморандума о намерениях совместно создавать на Дону новые производства оборудования для сельхозпредприятий.
С компанией "ЭрундЗет" корпорация договорилась о сотрудничестве, целями которого является консультирование, оценка, поддержка развития промышленного потенциала Ростовской области, а также о возможном размещении на Дону предприятия компании "ЭрундЗет". Она, в свою очередь, представляет в России компанию, которая производит ленточно-конвейерное оборудование и системы защиты от износа. В ассортименте продукции представлены транспортёрные ленты, барабаны для транспортёров, клеящие системы для соединения транспортёрных лент, материалы для защиты оборудования от износа, футеровки барабанов и ремонтные материалы.
Коммерческий директор немецкой компании "ЭрундЗет" Эдуард Рёрих высказал заинтересованность в партнерстве:
"Мы видим в Ростове большой потенциал. Мы нашли поддержку в "Региональной корпорации развития" и совместно намерены заняться локализацией нашей продукции".
"Региональная корпорация развития" поддерживает и российских, и иностранных инвесторов. Мы обеспечиваем им инфраструктурную, консультативную поддержку и сделаем все, чтобы и этот проект удачно развивался на территории Ростовской области", - заявил после подписания меморандума Александр Жуков – гендиректор "РКР".
"Региональная корпорация развития" также договорилась о партнерстве с еще одной немецкой компанией "Кёкерлинг" - о возможной локализации на территории Ростовской области своего предприятия по производству сельхозоборудования и техники.
"Наш завод предлагает посевную технику, и мы намереваемся продвигать ее, наши технологии в Ростовской области. Ростовская область является второй по величине в РФ по посевным площадям. Потенциал региона видим как высокий. Воплощаем намерения о возможной локализации производства почвообрабатывающей и посевной техники. Это технология не плужной, а энергосберегающей обработки почвы, без активного перемешивания верхнего слоя, что не очень желательно в донском регионе из-за недостатка влаги", - пояснил после подписания соглашения коммерческий директор компании "Кёкерлинг" Евгений Маурер.
"Региональной корпорации развития" крайне интересны инновационные проекты, особенно в сельском хозяйстве. Поэтому корпорация окажет партнерам всю возможную поддержку и будет участвовать в этом проекте", - отметил Александр Жуков.
Справочно. Kockerling GmbH&Co.KG – агропромышленная компания (с 1955г): производство сельхозтехники и оборудования. Последние 25 лет компания специализируется на разработке и производстве машин для вспашки.
Эдуард Рерих - исполнительный директор компании RundZ GmbH.

Для справки: Название компании: Региональная Корпорация Развития, АО (РКР) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.