Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На котлоагрегате энергоблока №3 Березовской ГРЭС завершены гидравлические испытания тракта высокого давления (Красноярский край).

На котлоагрегате энергоблока №3 Березовской ГРЭС завершены гидравлические испытания тракта высокого давления (Красноярский край).
На энергоблоке №3 Березовской ГРЭС успешно завершены работы по программе "Гидравлические испытания первичного тракта котла П-67". Это вторая стадия пуско-наладочных работ после проведенных в июне гидравлических испытаний вторичного тракта котла и трубопроводов холодного и горячего промперегрева.
Испытания проводились с целью проверки на прочность и плотность поверхностей нагрева, трубопроводов в пределах котла и общестанционных трубопроводов высокого давленияНа первом этапе гидравлических испытаний была проведена проверка герметичности смонтированных поверхностей нагрева и трубопроводов воздухом с избыточным давлением для оценки качества выполненного монтажа оборудования. По результатам проведенной проверки герметичности дефектов обнаружено не было, что говорит о хорошем качестве выполненных монтажных работ.
В ходе дальнейших испытаний первичный тракт котла был заполнен 700 м3 химически обессоленной воды, затем специальными гидропрессами давление было поднято до "пробного", в 450 атмосфер. После завершения гидравлических испытаний неплотностей и дефектов на котле и трубопроводах не выявлено.
Проведенные гидравлические испытания являются одним из основных этапов технического освидетельствования котла и трубопроводов высокого давления.
Успешное проведение гидравлических испытаний открывает значительный фронт работ по нанесению тепловой изоляции, выполнению электромонтажных работ, подготовке тепломеханического оборудования энергоблока к проведению пусконаладочных работ и вводу энергоблока №3 в эксплуатацию.

Для справки: Название компании: Юнипро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.