Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Красноярск-Восток-Сервис" принял участие в работе круглого стола по предупредительным мерам в области сокращения производственного травматизма.

Красноярск-Восток-Сервис принял участие в работе круглого стола по предупредительным мерам в области сокращения производственного травматизма.
7 ноября в пресс-центре "Комсомольская правда" прошел круглый стол "Предупредительные меры по сокращению производственного травматизма: актуальная ситуация, проблемы, успешный опыт".
Мероприятие было инициировано Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования РФ.
В ходе работы круглого стола представители ФСС рассказали о новшествах в государственном социальном страховании от несчастных случаев на производстве, подвели предварительные итоги 2019 года.
Напомним, в соответствии с Приказом Минтруда России от 10.12.2012 каждая организация имеет право ежегодно использовать до 20% от начисленных ей Фондом социального страхования РФ страховых взносов на мероприятия по охране труда, а при условии направления предприятием средств на финансирование санаторно-курортного лечения работников предпенсионного возраста и работающих пенсионеров - до 30%.
Всего в 2018 году в Красноярском крае на финансирование данных мероприятий было выделено 370,9 млн руб., которые были использованы не в полном объеме. Это связано главным образом с отказом Роспотребнадзора от согласования заключительных актов по медицинским осмотрам в связи с отсутствием у клиник соответствующих лицензий и представлением неполного пакета документов для возмещения покупки СИЗ.
Основное изменение в части закупки СИЗов – это необходимость предоставления страхователями копии заключения о подтверждении производства продукции на территории России. Особое внимание было обращено на возможность подачи заявлений через портал государственных услуг gosuslugi.ru. Это значительно экономит время, и работодатель получает возможность оперативно представить документы и получить соответствующее согласование.
Представители крупнейших красноярских предприятий – АО "СУЭК-Красноярск", филиал ОАО "РЖД", АО "Красмаш", АО "РУСАЛ Красноярск", УСК "Сибиряк", ФКП "Аэропорты Красноярья", филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго", ФГАОУ "СФУ" – поделились своим опытом в области организации работы по возмещению покупки средств защиты, рассказали про сложности, с которыми сталкиваются, выдвинули предложения по улучшению взаимодействия.
Компания "Красноярск-Восток-Сервис" как эксперт в сфере безопасности труда презентовала инновационные решения в области средств защиты. Особое внимание было посвящено световозвратным технологиям в спецодежде и в средствах защиты.
"Быть ярким – модно, стильно и безопасно! Именно поэтому одежда со светоотражающим эффектом стремительными темпами набирает популярность. Примером могут служить куртки со специальным светоотражающим принтом. В темноте даже самый слабый отблеск уличного фонаря, света от фар, бытового фонарика или обычной лампочки, способен сделать владельца такой куртки видимым в темноте. Головные уборы со светоотражающими нитками – еще один тренд! А если вы работаете в условиях пониженной освещенности, то система подсветки VisiLite, которая крепится на каску – это то что вам нужно", - рассказывает начальник отдела маркетинга и рекламы компании "Красноярск-Восток-Сервис" Мария Шеянова.
Ни один из присутствующих не смог остаться равнодушным к розовой каске для представителей женского пола, также участники семинара с удовольствием протестировали инновационные дерматологические средства защиты Safe&Care.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.