Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Балтика" и Правительство Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Балтика и Правительство Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве.
3 июня в рамках Петербургского международного экономического форума президент компании "Балтика" Денис Шерстенников и губернатор Ростовской области Василий Голубев подписали соглашение о сотрудничестве.
В числе положений соглашения – развитие производственных систем завода. В частности, запланирована модернизация линии розлива, что позволит расширить линейку производимых на заводе сортов и сократить логистические издержки на доставку продукции на рынок южного региона. Кроме того, в планах компании замена газовой турбинной установки мощностью 7,5 МВт. Выработанная энергия будет полностью покрывать потребности завода в электричестве и тепле, при этом излишки будут отдаваться в городскую сеть.
Ростовская область – важный регион для "Балтики", а "Балтика" - надежный партнер Правительства Ростовской области. По итогам 2020 года завод перечислил 4,9 млрд рублей акцизов. В рамках проекта компании по сбору вторсырья "Принеси пользу своему городу" в Ростовской области установлены 247 контейнеров для раздельного сбора макулатуры, картона, стекла и пластика в городах Зверево, Волгодонск, Шахты. В планах на 2021 установка контейнеров в городах Ростов-на-Дону и Таганрог. Также в 2021 году запущены биологические очистные сооружения, инвестиционный проект стоимостью 578 млн рублей. Это оборудование позволяет не только подготовить воду, оставшуюся после процесса пивоварения, к возвращению в городскую водную систему, но и использовать на заводе в качестве топлива биогаз, который образуется в ходе этого процесса. Соответственно, доля биогаза, то есть "зеленой энергии", в общем объеме потребления пивоварни вырастет до 5%, что даст филиалу не только экономию средств, но и положительно отразится на окружающей среде за счет снижения объемов потребления природных ресурсов.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.