Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 43 млн кодов маркировки выдано производителям альтернативной табачной продукции.

Около половины кодов выдано для производимой в России продукции
Более 43 млн цифровых кодов маркировки выдано производителям альтернативной табачной продукции по всему миру. Об этом сообщил во вторник оператор маркировки Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ).
"Оператор системы маркировки "Честный знак" эмитировал более 43 млн кодов Data Matrix для альтернативной табачной продукции", - говорится в сообщении.
Отмечается, что около половины кодов выдано для производимой в России продукции, еще половина - для изготовленной за пределами страны.
По данным ЦРПТ, производители из разных стран заинтересованы в работе на российском рынке. "География поставок альтернативной табачной продукции из-за рубежа обширна: это и США, и страны Латинской Америки, и Юго-Восточная Азия, и Ближний Восток, и Европа. Коды заказывают как на небольшие партии объемом в несколько ящичков, так и на миллионы единиц", - отметил руководитель группы "Табак" ЦРПТ Ян Витров.
К альтернативной табачной продукции относятся сигары, сигариллы, биди, кретек, курительный, трубочный, жевательный, нюхательный и кальянный табаки. Эксперимент по маркировке этой категории товаров завершился 30 июня текущего года. С 1 июля эта продукция может производиться на территории России или ввозиться из-за рубежа только с цифровыми кодами Data Matrix.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.