Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Сочи открылась первая сессия Российско-Гвинейской смешанной комиссии по рыбному хозяйству.

В Сочи начала работу первая сессия Российско-Гвинейской смешанной комиссии по рыбному хозяйству. Мероприятие приурочено к саммиту "Россия-Африка", в котором принимает участие делегация Росрыболовства во главе с заместителем министра сельского хозяйства России – руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильей Шестаковым.
Комиссия создана в соответствии с Соглашением между Правительством России и Правительством Гвинейской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства от 14 сентября 2018 года, подписанным на полях II Международного рыбопромышленного форума руководителем Росрыболовства Ильей Шестаковым и Министром рыболовства, аквакультуры и морского хозяйства Гвинейской Республики Фредериком Луа. Соглашение устанавливает принципы сотрудничества между Россией и Гвинейской Республикой в области сохранения и рационального использования живых морских ресурсов, а также управления ими в пределах исключительной экономической зоны Гвинейской Республики.
Начиная переговоры, стороны выразили намерение провести конструктивный диалог и наладить эффективное взаимодействие в рамках Смешанной комиссии.
В ходе заседания планируется обсудить условия промысла российских рыболовных судов в исключительной экономической зоне Гвинейской Республики (ИЭЗ Гвинеи), в том числе количество и типы российских рыболовных судов, период и районы работы отечественного флота, видовой состав и орудия лова. Россия и Гвинейская Республика также рассмотрят вопросы взаимодействия в области предупреждения, сдерживания и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого промысла, научно-технического сотрудничества, подготовки морских кадров и другие темы, представляющие взаимный интерес. Работа сессии продлится до 24 октября и завершится подписанием протокола.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.