Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Интеграторы заявили о достаточном количестве оборудования для маркировки соков и безалкогольных напитков.

Интеграторы заявили о достаточном количестве оборудования для маркировки соков и безалкогольных напитков.
Интеграторы сообщили о готовности к внедрению маркировки соков и безалкогольных напитков. Компании сделали запасы оборудования и готовы обеспечить им рынок, вендоры нарастили производство аппликаторов.
"Наша компания готова к внедрению маркировки безалкогольных напитков. На данный момент на рынке представлено оборудование в полном объеме, и производители могут использовать технологии любой сложности. Большинство компаний по напиткам уже имеют опыт в производстве других маркируемых товаров и хорошо знакомы со всеми особенностями. Мы готовы предложить участникам подбор необходимого оборудования и программного обеспечения", - отмечает генеральный директор компании "ТрекМарк" Сергей Протасов.
"Часть производителей соков и сладкой газированной воды уже отработали все необходимые для внедрения маркировки технологические процессы, так как выпускают маркирующуюся с марта 2022 года бутилированную воду. Кроме бутилированной воды, форм-факторы, использующиеся в маркировке соков и сладких газированных напитков, применяются также для упаковок молока, маркирующегося с января 2021 года. Технически задача внедрения маркировки соков и сладкой газированной воды нам понятна и реализуема", - сказал генеральный директор "Антарес Вижн Рус" Павел Булгаков.
Еще ряд интеграторов направил письма в ЦРПТ с подтверждением наличия оборудования и расходников для маркировки. "Наша компания оказывает комплексную поддержку и сопровождение программно-аппаратных комплексов, установленных в рамках обязательной? маркировки товаров запущенных товарных групп. Готовы предоставить достаточное количество свободного инженерного ресурса, компетентного для работ по внедрению программно-аппаратных комплексов для работы с маркировкой? на предприятиях по выпуску безалкогольных напитков, в том числе соков. Также подтверждаем, что компания имеет в наличии оборудование для сериализации и верификации", - говорится в сообщении компании "Векас".
В эксперименте готова принять участие и "Компания К-Сервис". "Компания готова принять участие в экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов безалкогольных напитков, в том числе – соков, а также провести оперативную подготовку производственных площадок к этапу обязательной маркировки. На складах компании имеется запас запчастей и комплектующих по основным электронным компонентам", - говорится в их сообщении.
Интегратор "Макро Технолоджи" сформировал склад оборудования, запасных частей и расходных материалов позволяющих поддерживать полноценную работу клиентов в рамках запущенных товарных групп обязательной маркировки, а также для проведения эксперимента по маркировке средствами идентификации безалкогольных напитков и соков. "Также мы начали производить аппликаторы по нанесению этикетки с кодом "Честный знак", ведем дальнейшие разработки по производству высокоскоростных аппликаторов. Компания располагает свободными инженерными ресурсами для участия в эксперименте и дооснащении производственных площадок к этапу обязательной маркировки безалкогольных напитков и соков. Готовы оказать полноценную поддержку производителей готовой продукции и оказать помощь в обучении персонала предприятий производителей", - сообщили также в компании.
"Нами сформирован склад запчастей по основным электронным компонентам, а также специальному оборудованию, применяемому в системах обязательной цифровой маркировки. Также Компания имеет собственное программное обеспечение DataMatrixControl для управления процессами маркировки, полностью укомплектованный штат технических специалистов для поддержки работоспособности систем маркировки в режиме 24/7 и для проведения обучения персонала предприятий производителей", - говорится в письме интегратора "Маст".
Подтверждает готовность в максимально короткие сроки оснастить производителей и компания "Энкод". "Сладкие напитки зачастую производятся на тех же линиях, что и бутилированная и минеральная вода. Поэтому многие наши клиенты, производители базалкогольных напитков уже оснащены. Подтверждаем свою готовность в максимально короткие сроки провести дооснащение производителей для работы в рамках эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов безалкогольных напитков, в том числе с соком, и соков", - сообщили там.
Вендор "Арни-Групп" сообщил о готовности выпускать до 100 единиц высокоскоростных аппликаторов для производителей в месяц. "Нами сформирован склад комплектующих для быстрого производства Автоматического аппликатора этикеток А-150K65/64. Срок производства составляет от 14 дней. Текущая производительность составляет до 100 единиц в месяц. Также нами поддерживается неснижаемый остаток готовых аппликаторов, которые готовы к отгрузке в течении двух-трех рабочих дней после размещения заказа", - отметили в компании.
Напомним, в России с 1 сентября начнется регистрация производителей слабоалкогольных напитков в системе маркировки, с 1 декабря производители поэтапно начнут маркировать свою продукцию. Соответствующее распоряжение правительства, подписанное Премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, было опубликовано сегодня на Официальном интернет-портале правовой информации.

Для справки: Название компании: Оператор-ЦРПТ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.