Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фанагория получила 3 золотых медали от винного сообщества.

Фанагория получила 3 золотых медали от винного сообщества.
На завершившемся в Москве XXIII Международном профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков винодельческая компания "Фанагория" завоевала 3 золотые медали и была объявлена "лучшим брендом года".
ОАО АПФ "Фанагория" завоевала три "золота" на самом престижном в СНГ профессиональном дегустационном конкурсе. Он ежегодно проходит в Москве в середине ноября на базе профильного НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности и является своего рода кульминационным завершением винодельческого года. Судят конкурс исключительно эксперты-виноделы, поэтому в профессиональной среде его оценки котируются очень высоко.
Золотых наград удостоены классический брют Blanc de Blancs урожая 2017 года, выдержанное вино "100 оттенков красного. Саперави" урожая 2016 года и коньяк категории ОС "Гранд Фанагории" 25-летней выдержки.
Примечательно, что "100 оттенков красного. Саперави 2016" в очередной раз подтвердил свое высочайшее качество: в этом году это вино уже удостаивалось золотых наград на конкурсах в Краснодаре, Словакии и Австрии и серебряной медали конкурса им. Голицына.
О брюте рассказывает главный винодел по направлению игристых вин "Фанагории" Александр Березов, который в этом году работал в составе экспертной дегустационной комиссии конкурса: "Это было премьерное выступление нашей новинки – брюта "Блан де Блан", приготовленного по классической технологии. И сразу – золотая медаль, причем вслед за Гран-при нашего классического брюта "Фанагория" 2016 года урожая на голицынском конкурсе. Можно с уверенностью сказать, что фанагорийская игристая "классика" развивается в правильном и достойном похвалы направлении!"
Для российского коньяка 25-летней выдержки "Фанагория" это уже вторая золотая медаль. Первой он был удостоен в прошлом году на конкурсе в Краснодаре; затем, зимой текущего года, была номинация "Звезда Продэкспо".
По результатам конкурса в очередной раз "Фанагории" был вручен знак "Лучший бренд года".

Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.