Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полуботинки Pezzol: легкие во всех отношениях.

Полуботинки Pezzol: легкие во всех отношениях.
В ассортименте Восток-Серваис продукции новинка – полуботинки от итальянского производителя PEZZOL. Революционность модели в том, что она на 30% легче традиционной обуви этого класса, благодаря использованию сверхлегких материалов. Вторая особенность полуботинок – уникальная лицензированная система крепления ВОА, облегчающая надевание и снятие обуви.

СИСТЕМА ВОА
Система ВОА – инновационный подход к фиксации обуви на ноге. Она состоит из трех частей: суперпрочного троса, колёсика для его регуляции и направляющих петель с низким коэффициентом трения. На систему ВОА существует пожизненная гарантия. Это значит, что в случае выхода из строя механизма клиент сможет бесплатно получить сменный комплект*.
МАТЕРИАЛЫ И ЗАЩИТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Верх полуботинок PEZZOL – кожа премиум-класса с водоотталкивающими свойствами. В процессе дубления она обрабатывается маслами и минералами, что делает ее стойкой к воде и агрессивным средам, а также придает мягкость. Такая кожа обладает высокой устойчивостью к разного рода повреждениям и долго сохраняет первоначальный внешний вид. Окончательная обработка специальными смолами делает обувь устойчивой к маслам, при этом свойство воздухопроницаемости сохраняется.
В наиболее уязвимых местах – носочной и пяточной частях обуви – расположены дополнительные вставки из материала X-Leather. Это воздухопроницаемая кожа, обработанная полиуретаном. Материал обладает высокой водо- и маслостойкостью, устойчив к абразивным повреждениям.
Подкладка обуви эффективно справляется с отведением излишней влаги и гарантирует ее продолжительную износостойкость.
В полуботинках используется алюминиевый подносок уменьшенной толщины, снижающий общий вес обуви. Антипрокольная стелька из многослойного материала разработана в соответствии с новым европейским стандартом EN 12568. Антистатичная и термоизолюрующая стелька не намагничивается, обеспечивает высокий уровень безопасности, комфорта и гибкости.
Степень защиты полуботинки PEZZOL соответствует европейскому классу S3.
ПОДОШВА ПУ/ПУ
Двойная подошва из полиуретана (ПУ/ПУ) обладает исключительной легкостью. Этого добиваются путем применения полиуретана разных плотностей и эксклюзивного соединения Esolight, толщиной всего 0,5 мм (вместо традиционных 2 мм). Таким образом, вес обуви уменьшается на 75%. Подошва устойчива к электричеству и маслам, амортизирует нагрузку в пяточной части. Первый слой полиуретана со специальным микроклеточным составом обеспечивает правильное перераспределение нагрузки во время движения, уменьшает воздействие на суставы. Протектор нижней подошвы – это смесь высокой прочности, препятствует истиранию и скольжению

ДЛЯ КОГО ЭТА ОБУВЬ
Полуботинки PEZZOL подойдут самым требовательным работникам, которые ценят свободу движения, гибкость обуви и ее способность полностью адаптироваться к форме ноги. Полуботинки используют в автомобильной и легкой промышленностях, энергетике и техническом обслуживании, логистике и работе на транспорте.
Полуботинки порадуют исключительной легкостью и гибкостью, а надежная система крепления ВОА станет открытием для тех, кто нуждается в точной подгонке обуви по ноге. Высокое качество, комфорт и премиальный дизайн PEZZOL – в лучших традициях итальянского обувного дела.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.