Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" снова названа лучшим партнером для поставщиков в России.

Лента снова названа лучшим партнером для поставщиков в России.
Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, получила высшие баллы в исследовании Advantage по взаимной оценке качества сотрудничества между производителями и розничными сетями. Гипермаркеты компании заняли лидирующие позиции по большинству показателей, опередив конкурентов в общем зачете.
В рамках исследования специалисты Advantage обработали 1 166 анкет и провели более 318 телефонных интервью со 130 поставщиками и производителями потребительских товаров. Сотрудничество с ритейлерами оценивалось по 26 категориям, включая стратегию, категорийный менеджмент, цепочку поставок, операционную эффективность магазинов и взаимодействие с поставщиками. Гипермаркеты компании заняли лидирующие строчки рейтинга в таких важных сферах как стратегия, выполнение, компетентность персонала, процесс принятия решений, стимулирование спроса, ввод новинок, обмен информацией, взаимное доверие и сотрудничество с поставщиками. По сравнению с прошлым годом "Лента" улучшила общий балл и сохранила первое место в общем зачете.
Герман Тинга, Генеральный директор "Ленты" прокомментировал результаты: "Лента" вновь показала лучшие на рынке результаты в важнейшей для ритейла сфере – партнерстве. Мы всегда считали долгосрочное стратегическое сотрудничество основой нашего бизнеса и гордимся тем, что поставщики снова высоко оценили качество нашей работы. Результаты исследования подтверждают, что мы сумели выстроить по-настоящему успешные отношения с индустрией благодаря эффективному стратегическому подходу и безупречному исполнению. Данные о покупательской активности, которые мы получаем с карт лояльности "Ленты" помогают нам совместно с партнерами улучшать предложение для наших клиентов. Исследование Advantage также обеспечивает нас и наших партнеров ценной информацией о возможностях дальнейшего совместного роста и взаимовыгодного сотрудничества".

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.