Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В рамках Второго глобального симпозиума ИКАО обсуждены вопросы авиационной отрасли.

В рамках симпозиума Министр транспорта Илхом Махкамов провел встречу с Генеральным секретарем ИКАО Хуан Карлос Саласаром, и отметил, что Узбекистан поддерживает политику и практику ИКАО в области охраны окружающей среды.
Министр подчеркнул, что наиболее эффективным вкладом Узбекистана в сокращении выбросов углерода является освоение производства и использование в гражданской авиации полусинтетического (50/50) авиационного топлива (SSF) Jet A-1, которое сокращает выбросы на 20%. Махкамов добавил, что в перспективе планируется перейти на полностью синтетическое авиатопливо производства Uzbekistan GTL.
По итогам встречи были озвучены планы по проведению 42-заседания рабочей группы ИКАО "Внедрение профессиональных требований по языку" (EUR/NAT ICAO EASPG LPRI TF/42) 5?6 июня 2023 года в городе Самарканд.
На площадке форума также проведены ряд двухсторонних встреч с министром транспорта Индонезии Буди Каря Сумади, представителями "Hyundai Motor Group", "Korea Airport" и аэропорт "Инчхон".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.