Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дмитрий Миронов: "По итогам реализации шести инвестиционных проектов будет создано более 500 рабочих мест" (Ярославская область).

Дмитрий Миронов: По итогам реализации шести инвестиционных проектов будет создано более 500 рабочих мест (Ярославская область).
7 июня на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Дмитрий Миронов подписал ряд соглашений с инвесторами, которые планируют создать производства и реализовать высокотехнологичные проекты на территории Ярославской области.
– Общий объем инвестиций по этим соглашениям составит более 4 миллиардов рублей, – сказал Дмитрий Миронов. – По итогам реализации проектов будет создано свыше 500 новых рабочих мест, и, что особенно важно, почти половина из них – в моногородах.
Так, ООО "Нордик Берриз" планирует создать на территории опережающего развития "Гаврилов-Ям" уникальное по масштабу производство сублимированных ягод и фруктов. Инвестиции в проект составят не менее двух миллиардов рублей, в муниципальном образовании появится более 150 новых рабочих мест.
На территории индустриального парка "Новоселки" ООО "Дата центр" организует центр обработки данных с использованием новейшего оборудования. Высокотехнологичный компьютер будет проводить обработку всей информации по СБИС++ и СБИС не только в Ярославской области, но и в России. Инвестиции на начальном этапе составят миллиард рублей, будет создано порядка 300 рабочих мест.
Производственная фирма "Аксиос" планирует строительство в Тутаеве комплекса по изготовлению промышленных уплотнительных элементов и создание нового направления в области металлообработки. В проект будет вложено 200 миллионов рублей.
Соглашение с ООО "Базис" предусматривает организацию в Ростове производства по обработке и закалке стекла различной толщины. Его будут использовать для оформления фасадов зданий, оборудования торговых комплексов и так далее. В настоящее время ведется подготовка к реализации проекта. Объем инвестиций – 150 миллионов рублей. Общее число рабочих мест на предприятии – не менее 50.
Также в Ростове планируется создание производства лифтов на площадке ООО "Умные технологии".
АО "Ярославская бумага" направит на модернизацию производства изделий из картона на территории области 700 миллионов рублей.

Для справки: Название компании: Ярославская бумага, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.