Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбинат "Волна" отгрузит 215 тысяч квадратных метров кровельных листов по краевой программе капремонта

Комбинат Волна отгрузит 215 тысяч квадратных метров кровельных листов по краевой программе капремонта
ООО "Комбинат Волна" (дочернее общество АО "ХК "Сибцем") посетили с рабочим визитом министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев, его заместитель Евгений Гаврилов и главный инженер Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тарас Метляев.
ООО "Комбинат "Волна" активно участвует в краевой программе по ремонту многоквартирных жилых домов с 2014 года – начала ее реализации в крае. В ее рамках для подрядчиков действует 18-процентная скидка на приобретение кровельных листов, также сотрудники комбината осуществляют консультации по монтажу и контролируют исполнение работ.
В ходе визита участники делегации ознакомились с основными этапами производства материалов для крыш и фасадов. Управляющий директор комбината Яков Яланский выступил с сообщением об актуальных вопросах работы по программе капремонта и планах по развитию сотрудничества. "Мы поставляем продукцию в различные регионы в рамках программы капремонта. В 2014 году объем таких отгрузок в Красноярском крае составил всего 32 тыс. кв. м, каждый год он увеличивался, и в 2018 году мы отгрузили уже 182 тыс. кв. м. На 2019 год прогнозируется 215 тыс. кв. м листов для скатной кровли. Помимо серых кровельных листов предприятие предлагает цветной материал "Волнаколор", который придает домам более привлекательный внешний вид. Такие примеры в Красноярске уже есть, сделаны три кровли по адресам: ул. Дубровинского, 104, пр. Красноярский рабочий, 100 и 105".
Министр оценил качество продукции, которую комбинат поставляет для реализации программы и подчеркнул важность кооперации в промышленном секторе. "Мы сегодня посмотрели всю технологическую цепочку и убедились, что комбинат выпускает продукцию высокого качества, срок гарантированной эксплуатации такого листа составляет порядка 50 лет, – отметил Евгений Афанасьев. – Комбинат "Волна" сотрудничает с Фондом капитального ремонта, и мы получаем мультипликативный эффект: предприятие работает на территории края, платит налоги, обеспечивает занятость населения, а потребители получают качественный, износостойкий, адаптированный к нашим погодным условиям материал, который позволяет качественно ремонтировать кровли по программе капитального ремонта многоквартирных домов".
В ходе встречи была достигнута договоренность организовать на базе предприятия бесплатные курсы для монтажников по обучению работе с материалами, выпускаемыми на комбинате.
Отметим, что в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Красноярского края на 2020-2022 годы предусмотрен капитальный ремонт крыш в 696 многоквартирных домах.

Для справки: Название компании: ХК Сибцем, ОАО (Сибирский Цемент) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.