Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор "Россети Кубань" Сергей Сергеев проверил выполнение ремонтной программы в Северском районе.

Генеральный директор Россети Кубань Сергей Сергеев проверил выполнение ремонтной программы в Северском районе.
Генеральный директор "Россети Кубань" Сергей Сергеев в рамках рабочего визита в Северский энергорайон лично проинспектировал техническое состояние электросетевого комплекса и сроки выполнения ремонтной программы в Северском РЭС, входящем в зону ответственности Краснодарского филиала компании.
Глава энергокомпании проверил ход выполнения работ по монтажу новых приборов учёта электроэнергии в станицах Смоленская и Северская, посёлках Афипский и Ильский.
В Северском районе "Россети Кубань" реализует масштабный проект по автоматизации учёта электроэнергии. С начала 2020 г. в районе смонтировано более 18 тысяч "умных" счётчиков. До конца года планируется установить еще порядка 16 тысяч приборов.
Генеральный директор также пообщался с потребителями Северского района, от которых поступили обращения по вопросам энергоснабжения. Сергей Сергеев лично оценил результаты технических мероприятий по данным обращениям.
В завершение рабочего визита глава компании провёл производственное совещание с участием руководства и технического персонала Северского РЭС. По итогам встречи руководству Краснодарского филиала дано поручение строго соблюдать график мероприятий ремонтной кампании в целях своевременной и качественной подготовки объектов распределительной сети к осенне-зимнему периоду 2020/2021 гг.

Для справки: Название компании: Россети Кубань, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.