Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Игорь Руденя в рамках Форума муниципальных образований Тверской области осмотрел выставку инноваций от тверских производителей.

Игорь Руденя в рамках Форума муниципальных образований Тверской области осмотрел выставку инноваций от тверских производителей.
21 августа Губернатор Игорь Руденя в рамках Форума муниципальных образований Тверской области осмотрел выставку инновационных технологий от тверских производителей. Свои достижения продемонстрировали более 40 предприятий Верхневолжья. В осмотре экспозиции также приняли участие председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, депутаты Государственной Думы РФ Сергей Веремеенко и Светлана Максимова, председатель совета муниципальных образований области Николай Баранник.
В этом году главная тема Форума – реализация в регионе национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.
"В Тверской области по 12 национальным проектам реализуется 50 региональных проектов. Основные национальные проекты, которые мы считаем самыми важными для региона, – это "Безопасные и качественные автодороги" и "Жильё и городская среда" – то, что является сегодня самым востребованным у нашего населения. По "Безопасным и качественным автодорогам" ведётся большая работа. Дорожный фонд вырос в три раза и сейчас составляет практически 11 млрд рублей. При планировании реализации проекта были учтены все приоритеты", – отметил Губернатор Игорь Руденя накануне на встрече с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.
На экспозиции "Тверские производители – основа реализации национальных проектов" представлены организации дорожного и строительного комплексов, промышленности, деревообработки, сферы благоустройства.
Так, Тверской завод коммунального машиностроения презентовал технику для уборки улиц и тротуаров, ООО "Иннофарма" – инновационную облицовку для устройства входных групп и лестниц, ПАО "Электромеханика" и Бушевецкий завод – макеты современных спортивных и детских комплексов.
Отдельное внимание уделено теме перехода региона на новую схему обращения с твердыми коммунальными отходами.
Как подчеркнул Игорь Руденя в ходе осмотра, очень важно внедрять в районах Тверской области современные решения, связанные со сбором и утилизацией ТКО.
Компания "Тверьспецавтохозяйство" представила технику для сбора ТКО, "Ржевмаш" – контейнеры для раздельного сбора мусора. Также на выставке развернуты макеты современного мусороперерабатывающего завода и полигона.
Отдельная экспозиция посвящена развитию малого бизнеса. В частности, здесь презентован голографический макет хлебопекарной машины от Тверского завода пищевого оборудования. На площадке также организованы консультации Центра поддержки предпринимательства Тверской области "Мой бизнес".
В этом году Форум муниципальных образований Тверской области проходит под девизом "Верхневолжье-2019 – территория развития". В мероприятии принимают участие более 3500 делегатов из всех районов области – представители муниципальных образований, лидеры общественного мнения, ветеранских и молодёжных организаций.
В повестке – обсуждение первых итогов и планов на ближайшие годы для решения задач, поставленных Президентом Российской Федерации. На реализацию национальных проектов в Верхневолжье в ближайшие три года направят порядка 26 млрд рублей.
Главные цели – динамичное развитие региона и повышение качества жизни каждого человека. Основные мероприятия в рамках национальных проектов – ремонт дорожной сети, строительство новых детских садов и школ, модернизация учреждений здравоохранения, поддержка многодетных и молодых семей, бизнеса, в том числе на селе, создание современной городской среды, экологическое благополучие, развитие спорта и культуры.

Для справки: Название компании: Ржевский машиностроительный завод, ООО (РжевМаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.