Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Карельская продукция удостоена высоких наград на международной выставке "ПРОДЭКСПО-2020".

Предприятия пищевой и перерабатывающей отрасли Республики Карелия приняли участие в 27-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2020", которая прошла с 10 по 14 февраля в Москве.
"Продэкспо" - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия. На "Продэкспо" представляется продукция со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
На стендах выставки свою продукцию представили ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка" (натуральные смеси круп), ООО "Мама Карелия" (иван-чай, полезные сладости), ЗАО "Холод Славмо" (мороженое), ООО "АлкоВорлд" (алкогольные напитки), ИП Федоренко Николай Владимирович (продукция аквакультуры), СППСК "Ягоды Карелии" (таблетки на основе сублимированных ягод, ягодные и грибные сублимированные порошки), ОАО "Петрозаводский хлебозавод "САМПО" (хлебобулочные изделия), ООО ПК "Заготпром" (пюре и основы для морсов из дикорастущих ягод Карелии), "Карельский продукт" (варенья и джемы из карельских ягод), ООО "Мясной дом Карелия" (мясные деликатесы), ИП Полетаев с брендом "Карельский стандарт" (пельмени из натурального мяса и мороженое по ГОСТу, "Белое море" (замороженная и вяленая рыба Белого моря (сельдь, навага, корюшка).
Посетители выставки смогли оценить джемы, натуральное мороженое, иван-чай, рыбную и мясную продукцию из Карелии.
В рамках выставки прошел международный конкурс "Лучший продукт 2020", по итогам которого карельские производители удостоились высоких наград:
Ликеро-водочная продукция ПЛВЗ "Петровский" удостоена золотой медали за качество продукции.
Дипломом 1-й степени и золотой медалью "За качество" награждено предприятие ООО "Мама Карелия" за высокие потребительские свойства варенья из морошки.
Диплом лауреата международного конкурса "Лучший продукт - 2020" и бронзовую медаль завоевал ОАО "Петрозаводский хлебозавод "Сампо" за вафли "Сампо".
Быстрозамороженное брусничное пюре с сахаром, а также концентрированный нестерилизованный морс из морошки компании "Заготпром" удостоены серебряных медалей "Лучший продукт -2020".
Компания "Мясной дом Карелия" получила золотые медали "За качество", наградами высшей пробы отмечены полукопченая колбаса из мяса лося и сервелат из оленины.
Особый успех за достижение высоких результатов качества продовольственной продукции завоевал форелевод Николай Федоренко, который выиграл гран-при "Лучший продукт" за лососёвую зернистую замороженную икру из форели, 2 золотых медали за филе форели и чира, дипломы по различным номинациям.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.